Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Собянин: Места в больницах для пациентов с коронавирусом могут закончиться через три-четыре недели

22 апреля 2020, 21:21
22 апреля 2020, 21:29
В городе же есть куча скамеек, куда можно складировать больных. Тем более опыт уже есть.
22 апреля 2020, 21:49
Может предлагает побыстрее занять вакантные места? Непонятно из заголовка...
22 апреля 2020, 22:08
Так за это время кое-кого и выпишут.
22 апреля 2020, 22:12
и какой толк от этих коек? в москве к этим койкам аппаратура и больница прилагается, а в провинции это будут в лучшем случае просто койки.
22 апреля 2020, 22:23
У нас новый губернатлр или нужны только плохие новости?
22 апреля 2020, 22:26
Слишком много собянина в последнее время
22 апреля 2020, 22:42
Так верни опять в метро свой контроль проходящих людей, создающий толпу, что бы они закончились уже завтра.
22 апреля 2020, 23:10
А что это Собянин о всей стране говорит. Его зона ответственности это Москва. Вот пусть ей и занимается. К нам не нужно лезть с «положительным» Московским опытом.
23 апреля 2020, 01:11
"нужно в ряде регионов, которые подвержены рискам, или там, где мы видим уже, что увеличивается заболеваемость....." С чего бы это Собянину выдавать инструкции другим регионам?! Никак в президенты собрался? Так президентские выборы ещё не скоро... Может Собянину стоит заниматься только "своим" городом?! Я его, как житель Питера, ни о чем пока не спрашивал, кажется...
23 апреля 2020, 03:11
Нужно прекратить заполнять стационары амбулаторными пациентами, которые вполне могут лечиться дома. Иначе никаких коек не хватит, хоть и удваивай их. Обычная практика лечения ОРВИ или очаговой пневмонии - эти состояния не требуют госпитализации у людей без тяжелой хронической патологии.