Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин внёс в Госдуму поправки в закон «о чрезвычайных ситуациях»

69698
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии

Вперёд! К феодализЬму! Сосна, прав был песков, возврата к 90-м не будет. Проскочили уже. :)

***_55523 Апр 2020 в 13:09

Официально слил ответствененость.
"Сильный перзидент - сильная Россия!"

VKuser6734526923 Апр 2020 в 13:13

а чего изобретать то? Давайте от района и выше разошлем типовые записочки
"То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства"

26073149123 Апр 2020 в 13:26

Как жаль что дураки учатся на своих ошибках. Умные люди уже давно говорили что из себя представляет нынешний император всея Руси. Но к сожалению пока петух в жопу не клюнет до людей не доходит. Вот теперь пришло время отвечать за свою глупость.

Владислав М23 Апр 2020 в 13:27

Центральная власть боится брать ответственность на себя? Чтоб чуть что не так - царь хороший, бояре плохие.

тат2007amg23 Апр 2020 в 14:42

Вы там держитесь, а нам и в кремле хорошо..

TU10423 Апр 2020 в 14:48

Едристы в своем репертуаре !

M.I.S.8223 Апр 2020 в 15:18

уже надоели такие решения...

fox_3223 Апр 2020 в 15:56

Законы клепают как блины на сковородке

Seregaleo23 Апр 2020 в 22:08

Вот что интересно. Зачем этот "президент" в госдуру поправки к законам и проекты самих законов вносит? Этот бешеный принтер и так всё принимает. Без всяких вносов и заносов.

26074569124 Апр 2020 в 07:14

Чего всполошились, Вова никогда реально страной не управлял, власть в регионах принадлежит так называемой региональной элите. Вся энергия вовчика направлена исключительно на сохранение собственной власти, т.е. собственного положения как верховного руководителя, что являлось прежде всего финансовым инструментом для обогащения, так называемой, команды президента. Похоже, постепенно положение де факто переводится в положение де юре и легально верховная власть в регионах будет принадлежать этим полукриминальным региональным элитам. О намерении этих элит растащить страну свидетельствуют планы введения пропускного режима в 21 регионе страны, т.е. план раздела государства. Я всегда говорил фанатам Вовочки, что их идол не поднимает страну с колен, а ведёт Россию к территориальному расколу. Справедливости ради, надо сказать, что центральная власть сохранит своё влияние на центральные регионы, московскую, Ленинградскую области и прилегающие к ним территории.

15980454224 Апр 2020 в 22:14

Подобный закон передаст право вводить чрезвычайное положение регионам. Что преследует власть вводя этот закон? За ошибки центра переложить вину на регионы. Последствия такого закона. Регионы плюнут на центр. А дальше распад РФ на удельные княжества.

Вернуться к публикации
close