Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Водитель почти без стажа под Петербургом сбил троих детей. Один в коме

45001
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
_Igor_23 Апр 2020 в 21:29

К успеху пришёл. ДБ.

Владислав М23 Апр 2020 в 21:41

Ну с водителем-то всё понятно, а зачем женщина аж с тремя детьми пошла под летящее авто? Где у неё были глаза и голова? И почему на переходе через такую оживлённую трассу, напротив крупного магазина нет светофора? Чиновники ждут определённого количества трупов?

spb777125023 Апр 2020 в 21:56

Если кто не понимает - то, что у нас называется средней тяжестью - это очень серьёзные травмы. Очень.

Теркин23 Апр 2020 в 21:57

Ожидаемо. Хорошо хоть каршеры на время запретили.

Maksim_ok23 Апр 2020 в 21:57

Посадить дятла

Анна Эстедт23 Апр 2020 в 22:03

Пусть люди, желающие получить лицензию, проходят тестирование как при проступлении в университеты - когда код присваивают бумаге с ответами. Столько умственно отсталых получили лицензию из-за коррупции

Peshekhod23 Апр 2020 в 22:25

Поистине, п.4.5 ПДД написан пешеходьей кровью! Тетка должна была убедиться в безопасности, в т.ч. и с учетом большой вероятности нахождения на дороге подобных водителей. Она что, не в России живет? Покарать ее за ненадлежащий призор за детьми!

lenten23 Апр 2020 в 22:30

В России без серьёзных пострадавших водителей адекватно не наказывают.

26060210123 Апр 2020 в 22:48

Давайте в Кудрово настроим Студий по 18 м на МИЛЛИОН человек и дадим ипотеку с первым взносом 100 тыщ, чтобы со всей России ехали в Культурную столицу!

Crux23 Апр 2020 в 23:04

Мизерные штрафы за скорость и езду по обочинам провоцируют нарушать ПДД и дают карт-бланш на опасную езду.

dragvs23 Апр 2020 в 23:11

Что сделало ГИБДД чтобы предотвратить это ДТП? Правильно - ничего. Будут ли сделаны выводы? Скорее всего нет.

ОльгаМР23 Апр 2020 в 23:54

Надо запретить садиться за руль тем, кто старше 60-ти? Да?

26087154324 Апр 2020 в 01:25

Смешные штрафы. ГИБДД сократили, штрафовать некому. Купить права может любой желающий.

Peshekhod24 Апр 2020 в 03:19

Главная причина ДТП с пешеходами -- нарушение ими правил пользования нерегулируемыми переходами и трамвайными остановками. Расейский наш пешеход, будучи зомбированным из каждого утюга в уверенности, что он на дороге всегда прав и ему все должны, вываливается на НПП под приближающийся транспорт в нарушение п.4.5 ПДД. Тот же пешеход вне НПП в произвольном месте дороги такого себе не позволяет. Следует изменить вектор зомбирования и постоянно капать народу на мозг обязанностями пешехода (раздел 4 ПДД), и все быстро наладится. Как наладилось с велосипедиздами, когда начали пропагандировать, что им нельзя ездить по переходам, а только ходить. И карать! Жестоко карать пешеходов!

Chinalove24 Апр 2020 в 07:49

Одна надежда на то, что отец сбитых детей - не тряпочка, и сможет решить вопрос с уродцем достойно.

dox66624 Апр 2020 в 12:02

на трассе напротив Ленты - переход НЕрегулируемый. Какие еще вопросы ?

dox66624 Апр 2020 в 12:05

"Ну, конечно, там - рай, а здесь - ад.
Вот и весь разговор." (с)

Вернуться к публикации
close