Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Все трое умерших, которые попали в свежую коронавирусную статистику по Петербургу, лечились в Госпитале ветеранов войн

114890
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Kit.23 Апр 2020 в 21:47

Интересно, завтра опять будет три смерти задним числом из того же госпиталя?

aaignat23 Апр 2020 в 21:48

Отличные врачи, на таких вся надежда с ленэкспо

srg00023 Апр 2020 в 22:35

Моего деда там лечили года три назад... жесть, а не госпиталь. А в Ленэкспо вообще бред строят, микро ячейки на двух, 2 кровати и посреди тумбочка - негде даже капельницу поставить... и там эти-же медики... нет слов... одна нецензурщина.

dragvs24 Апр 2020 в 00:10

"Скончавшиеся страдали различными хроническими заболеваниями, среди которых диабет, ожирение, атеросклероз, кардиосклероз"
- А теперь попробуйте пройти обследование в нашей "медицине" и чтобы вам предложили лечение. А как умирать, так сразу, целый перечень болячек записали. Атеросклероз, кстати, начинается с молодого возраста и считается что к 65 годам он есть у 100% популяции.

Nautis24 Апр 2020 в 00:32

Очередное издевательство над здравым смыслом! Не нашлось помоложе «жертв»?!

Александр Глебов24 Апр 2020 в 01:00

так от ЧЕГО наступила смерть?! От "легочно-сердечной недостаточности"? От пневмонии? Или, может, от "коронавируса"?...
Под такую сурдинку можно записывать все смерти под одну гребёнку!...
А вот теперь вопрос на засыпку: человек, получивший инфаркт, умер от инфаркта или от нервного переживания, случившегося перед инфарктом?!?!

74587624 Апр 2020 в 07:26

"...Губернатор города Александр Беглов в ходе совещания правительства 21 апреля передал, что в Петербурге за последние сутки скончался 21 человек с диагнозом внебольничная пневмония...
... всего сейчас выявлено порядка 4,5 тыс. жителей с таким заболеванием..."
А эти смерти где учитываются? Симптомы "внебольничной" абсолютно идентичны с К-вирусом, только в этих случаях еще не пришел положительный результат . Люди просто не успели попасть в больницу? Вовремя не получили помощь. И если так происходит ежедневно , то цифра статистики совсем не 17!

DDMan24 Апр 2020 в 08:22

В госпитале ветеранов войн и здоровый может погибнуть. Навещали бабушку как-то. Так там антисанитария и все в тараканах.

Вернуться к публикации
close