Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге чиновники прошлись по кафе, магазинам, парикмахерским и поймали корюшку на земле

30457
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Karl11124 Апр 2020 в 16:27

Показуха

krasnonosov24 Апр 2020 в 16:28

Кучка смольнинских бездельников, тунеядцев и иждивенцев на шее у народа пошла отнимать последние крохи у населения..

Mozg24 Апр 2020 в 16:29

Мда........ Работники СЭС будут вспоминать в последствии времена короновируса с теплотой в сердцах...

На конец-то после слов Медведева "хватит кошмарить бизнес!" власть дала им шанс заработать!

VKuser21690487724 Апр 2020 в 16:41

"Кучка смольнинских бездельников, тунеядцев и иждивенцев на шее у народа пошла отнимать последние крохи у населения.." тут точно лучше не скажешь, пожелаем им быстрей уйти на самоизоляцию

dedmoroz_5e4d8827384c224 Апр 2020 в 16:42

ф., один очень важный вопрос, можете отследить дальнейшую судьбу корюшки? кто сейчас последнее звено-хищник в этой хитромудрой пищевой цепочке? кто сожрал нашу корюшку в итоге?

hmjo24 Апр 2020 в 16:45

Группы проверяющих сами нарушают режим самоизоляции

Мимопрохожу24 Апр 2020 в 16:54

А на пешеходной зоне 6-7 линии В.О. палатка с корюшкой невидимая. Уж сколько дней стоит, никто-никто не замечает.

graail24 Апр 2020 в 17:23

Кабы не так. На Туристкой , сразу же после отъезда ККИ , лоток с корюшкой заработал.

Оппозитор24 Апр 2020 в 18:17

"Поймали" они... Кто не заплатил, того и поймали. Пир во время чумы - это стадо чиновников, которое мы допустили себе расплодить, никогда не нажрется.

GreenGrass27 Апр 2020 в 16:06

У прохода к м.Приморская - окна в Европу, на выходных всё этой корюшкой провоняло и в асфальт впиталось...как всегда.

LAVR28 Апр 2020 в 11:43

Поразительно! Десятилетиями не могут с нелегальной торговлей, за которой стоят жители наших бывших азиатских республик, справиться наши чиновники. Штрафовать за нарушение самоизоляции пожилых и родителей с детьми, да старушек с огородными дарами как то навострились, а тут такая беспомощность. Годами у метро? да во дворах торгуют одни и те же , а власти только изредка штрафами отделываются для отчетов. Да и платят ли им эти штрафы? Может пора вплотную взяться за проверки тех, кто обязан бороться в администрациях? Не коррупция ли? За что получают зарплаты отделы торговли?

Вернуться к публикации
close