Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
за смену доставлять одного пассажира в больничку,
на кой такая скорая нужна?
дармоеды.
Пациентов принимают медленнее чем привозят, это было неизбежно, такими темпами на вызовы скоро будет ездить некому.
У нас только Покровская что ли больных с ковидом поинимает, я не понимаю. Посему всех везут туда? Сколько больниц переквалифицировали уже под работу с ковидом, а очереди у покровской. Или вы только про покровскую пишите, а что в других больницах не знаете?
Блин,врач покровки же объяснял - не оборудовано ничего,принимают одного,потом обязаны дезинфицировать,тк боксов нет.
один пациент на 45 мин растягивается,а скорые наполняют свободную больничку.
Никакими фото и видео, интервью с врачами и вообще НИЧЕМ вы не убедите людей, что опасность существует((( Вам ответят, что машины стоят на санобработку, никто из знакомых не болен, от туберкулеза и рака умирает куда больше народу и прочее. Все бесполезно, пока самих не коснется
За-то удачно по пятницам остановку запретили в этом месте, теперь есть место, где скорым можно парковаться...., все заранее спланировано! Было бы смешно, если бы не было так грустно(((
Ну если столько времени тратить на одного больного, то и всего десять пациентов будут принимать весь день, а пробка будет вечной. Никакущая логистика российских больниц впечатляет
16 машин приехало и уже коллапс. А что будет дальше? В городе живет пять миллионов человек.
Фонтанка, если было 16 машин, а стало 32, то это не геометрическая прогрессия, а арифметическая.
Может быть, вы уже возьмёте интервью у тех, кто занимается логистикой в больницах? Чтобы хоть понимать, почему такая очередь образуется.
Раньше же как было? Пришел к тебе врач, выписал арбидолу и лечишься дальше. А если каждого орвишника на скорой возить то и не такие пробки увидишь
Раньше всех пациентов сдавали в приемник и уезжали. Они там толпой ждали когда осмотрят. Теперь так нельзя. Строго по одному. Долго и медленно.
В декабре уже было понятно, что коснется и России с нашим китаепотоком. Стесняюсь спросить, какие меры были предпринты для поддержки мед.учреждений. А дайте-ка угадаю. Никаких. Точка.
Кстати, а где эта представительница ВОЗ (который и ныне там), которая восхищалась тем, как у нас всё хорошо организовано и предвосхищено?
по сравнению с Европой и Штатами все отлично,ну а так совершенству нет предела
Вот реально, везут всех у кого и ОРЗ, ОРВИ, а вот кому реально нужна НЕОТЛОЖНАЯ помощь, сердце, кровотечение и пр, будут стоять всё в той же очереди. Опять этими фотографиями только нагнетают.
Фото класс ! А если ветер подует со стороны машин в сторону домов ?
Навеяло.
"Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду." (с)
Скажу так, что когда слегка ударишься просто уткнешься об руль головой, при ДТП скора подозревает ЗЧМТ СГМ и предлагает госпитализацию, ничего удивительного, просто народ не отказывается от госпитализации а врачи страхуются и ВСЕ те кто при обычном гриппе до 19 лежали бы спокойно дома едут в больницу....
автор почитай хотя бы определение геометрической прогрессии.. журналисты такие журналисты..
Да хорош уже ажиотаж создавать, противно уже читать людям, что за клоунаду вы устраиваете, прекратите этот цирк уже!!! Нет никакого вируса, хватит ставить диагнозы какого то вируса когда у людей обычные заболевания!!!!
Когда , вообще, будет принято решение для тех , кто толдычит, что НЕТ никакого вируса? Не класть их в больницы!, Надоели эти искатели заговоров. Или нет смертей от них , по их мнению? А если я скажу ЕСТЬ,,,, меня тоже ботом назовут. ТАК вот ЕСТЬ, ЕСТЬ И ЕСТЬ!
Фонтанка превратилась в жёлтую газетёнку.
Где журналистское расследование? Где данные, цифры?
Сплошная истерика и запугивание.