Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Перед Покровской больницей снова теснятся в пробке десятки скорых. Теперь их вдвое больше (фото)

24 апреля 2020, 21:45
24 апреля 2020, 22:08
Никакими фото и видео, интервью с врачами и вообще НИЧЕМ вы не убедите людей, что опасность существует((( Вам ответят, что машины стоят на санобработку, никто из знакомых не болен, от туберкулеза и рака умирает куда больше народу и прочее. Все бесполезно, пока самих не коснется
24 апреля 2020, 22:21
У меня уже двое знакомых переболели, один из Боткина недавно вышел, не в легкой форме перенёс, ещё одним сейчас в Боткина и тоже с осложнениями!!! Сестре так же диагноз поставили, но слава богу, похоже ошибочный, из трёх проб, только одна положительная... Так что не стоит поху....is....тично относиться, лечить у нас точно не умеют..... Но в животном мире выживает сильнейший..... или более умный)))) Гуляйте себе на «здоровье» «меньше народа, больше кислорода» как говорит мой дед!!! Места на кладбищах ещё есть! И они не дешевые)))
24 апреля 2020, 22:29
24 апреля 2020, 22:21
У меня уже двое знакомых переболели, один из Боткина недавно вышел, не в легкой форме перенёс, ещё одним сейчас в Боткина и тоже с осложнениями!!! Сестре так же диагноз поставили, но слава богу, похоже ошибочный, из трёх проб, только одна положительная... Так что не стоит поху....is....тично относиться, лечить у нас точно не умеют..... Но в животном мире выживает сильнейший..... или более умный)))) Гуляйте себе на «здоровье» «меньше народа, больше кислорода» как говорит мой дед!!! Места на кладбищах ещё есть! И они не дешевые)))
вы в спортлото играть не пробовали?
24 апреля 2020, 23:14
24 апреля 2020, 22:21
У меня уже двое знакомых переболели, один из Боткина недавно вышел, не в легкой форме перенёс, ещё одним сейчас в Боткина и тоже с осложнениями!!! Сестре так же диагноз поставили, но слава богу, похоже ошибочный, из трёх проб, только одна положительная... Так что не стоит поху....is....тично относиться, лечить у нас точно не умеют..... Но в животном мире выживает сильнейший..... или более умный)))) Гуляйте себе на «здоровье» «меньше народа, больше кислорода» как говорит мой дед!!! Места на кладбищах ещё есть! И они не дешевые)))
Статистика по штату Нью-Йорку. Переболел 21% штата (четыре миллиона чел), обнаруженных тестами: 261 тысяча, умерших - 15,700 (0,4%). Для сравнения: смертность от сезонного гриппа (согласно ВОЗ): в два раза выше.
24 апреля 2020, 21:50
за смену доставлять одного пассажира в больничку, на кой такая скорая нужна? дармоеды.
24 апреля 2020, 21:54
А что им делать? Высаживать больных около больницы и уезжать?
24 апреля 2020, 22:27
24 апреля 2020, 21:54
А что им делать? Высаживать больных около больницы и уезжать?
если пассажир не лежачий, то почему бы и нет? скорая, на то она и скорая. без пробок должна передвигаться.
25 апреля 2020, 00:23
24 апреля 2020, 22:27
если пассажир не лежачий, то почему бы и нет? скорая, на то она и скорая. без пробок должна передвигаться.
В Германиях если приплохело, берёшь такси и едешь в ближайшую больницу своими ножками.
24 апреля 2020, 22:04
Блин,врач покровки же объяснял - не оборудовано ничего,принимают одного,потом обязаны дезинфицировать,тк боксов нет. один пациент на 45 мин растягивается,а скорые наполняют свободную больничку.
24 апреля 2020, 22:21
Если это так, то это пц, главврача на костер. При желании за 3 дня могли все оборудовать. Пц.
24 апреля 2020, 23:37
24 апреля 2020, 22:21
Если это так, то это пц, главврача на костер. При желании за 3 дня могли все оборудовать. Пц.
Попробуй переоборудуй за 3 дня обычный стационар силами персонала. Попробуй! А потом пиши. Сделай зоны для работников, разграничь инфекционные отделения, администрацию, прачечные, пищеблок. Чтоб больной не забрёл ненароком. Боксов настоящих в стационаре то нет. За 3 дня обеспечь больницу необходимыми СИЗами, медикаментами, врачей сориентируй.Чтоб гастроэнтеролог вирусами занимался. И прочие и прочие моменты. Умники блин. За 72 часа я сидя дома не только это у себя в голове сделаю. Одно отделение перевезти с этажа на этаж у троих, например человек, занимает 7 часов.Лучше ничего не пишите,чем свой бред пол трое суток. Такие как вы в комздраве и сидят. Планировщики.
25 апреля 2020, 00:48
24 апреля 2020, 23:37
Попробуй переоборудуй за 3 дня обычный стационар силами персонала. Попробуй! А потом пиши. Сделай зоны для работников, разграничь инфекционные отделения, администрацию, прачечные, пищеблок. Чтоб больной не забрёл ненароком. Боксов настоящих в стационаре то нет. За 3 дня обеспечь больницу необходимыми СИЗами, медикаментами, врачей сориентируй.Чтоб гастроэнтеролог вирусами занимался. И прочие и прочие моменты. Умники блин. За 72 часа я сидя дома не только это у себя в голове сделаю. Одно отделение перевезти с этажа на этаж у троих, например человек, занимает 7 часов.Лучше ничего не пишите,чем свой бред пол трое суток. Такие как вы в комздраве и сидят. Планировщики.
Хоспаде, 100500 прочтений вашему комментарию! и 100500 выводов! И 10005000 прочтений идиотам, не соблюдающим рекомендации, это если конечно они читать и считать умеют.
24 апреля 2020, 22:35
16 машин приехало и уже коллапс. А что будет дальше? В городе живет пять миллионов человек.
25 апреля 2020, 00:32
У вас старые сведения. Живет значительно больше чем 5 млн.
25 апреля 2020, 09:07
25 апреля 2020, 00:32
У вас старые сведения. Живет значительно больше чем 5 млн.
5,5 млн
25 апреля 2020, 00:38
В декабре уже было понятно, что коснется и России с нашим китаепотоком. Стесняюсь спросить, какие меры были предпринты для поддержки мед.учреждений. А дайте-ка угадаю. Никаких. Точка.
25 апреля 2020, 00:49
из сибири сторчите?
24 апреля 2020, 21:52
Пациентов принимают медленнее чем привозят, это было неизбежно, такими темпами на вызовы скоро будет ездить некому.
24 апреля 2020, 22:12
Уже некому. Есть информация, диспетчер сам принимает решение и рекомендует ждать участкого на следующий день.
25 апреля 2020, 07:47
Вот реально, везут всех у кого и ОРЗ, ОРВИ, а вот кому реально нужна НЕОТЛОЖНАЯ помощь, сердце, кровотечение и пр, будут стоять всё в той же очереди. Опять этими фотографиями только нагнетают.
24 апреля 2020, 21:57
У нас только Покровская что ли больных с ковидом поинимает, я не понимаю. Посему всех везут туда? Сколько больниц переквалифицировали уже под работу с ковидом, а очереди у покровской. Или вы только про покровскую пишите, а что в других больницах не знаете?
24 апреля 2020, 22:19
Ну если столько времени тратить на одного больного, то и всего десять пациентов будут принимать весь день, а пробка будет вечной. Никакущая логистика российских больниц впечатляет
24 апреля 2020, 23:11
Раньше же как было? Пришел к тебе врач, выписал арбидолу и лечишься дальше. А если каждого орвишника на скорой возить то и не такие пробки увидишь
24 апреля 2020, 22:09
За-то удачно по пятницам остановку запретили в этом месте, теперь есть место, где скорым можно парковаться...., все заранее спланировано! Было бы смешно, если бы не было так грустно(((
24 апреля 2020, 22:59
Фонтанка, если было 16 машин, а стало 32, то это не геометрическая прогрессия, а арифметическая. Может быть, вы уже возьмёте интервью у тех, кто занимается логистикой в больницах? Чтобы хоть понимать, почему такая очередь образуется.
25 апреля 2020, 00:31
Раньше всех пациентов сдавали в приемник и уезжали. Они там толпой ждали когда осмотрят. Теперь так нельзя. Строго по одному. Долго и медленно.
25 апреля 2020, 00:54
Кстати, а где эта представительница ВОЗ (который и ныне там), которая восхищалась тем, как у нас всё хорошо организовано и предвосхищено?
25 апреля 2020, 03:32
по сравнению с Европой и Штатами все отлично,ну а так совершенству нет предела
25 апреля 2020, 09:15
Фото класс ! А если ветер подует со стороны машин в сторону домов ?
25 апреля 2020, 10:20
Навеяло. "Все говорят, что пить нельзя, Все говорят, что пить нельзя; Все говорят, что пить нельзя, А я говорю, что буду." (с)
25 апреля 2020, 12:27
Скажу так, что когда слегка ударишься просто уткнешься об руль головой, при ДТП скора подозревает ЗЧМТ СГМ и предлагает госпитализацию, ничего удивительного, просто народ не отказывается от госпитализации а врачи страхуются и ВСЕ те кто при обычном гриппе до 19 лежали бы спокойно дома едут в больницу....
25 апреля 2020, 17:57
автор почитай хотя бы определение геометрической прогрессии.. журналисты такие журналисты..
26 апреля 2020, 01:07
Да хорош уже ажиотаж создавать, противно уже читать людям, что за клоунаду вы устраиваете, прекратите этот цирк уже!!! Нет никакого вируса, хватит ставить диагнозы какого то вируса когда у людей обычные заболевания!!!!
26 апреля 2020, 09:32
Когда , вообще, будет принято решение для тех , кто толдычит, что НЕТ никакого вируса? Не класть их в больницы!, Надоели эти искатели заговоров. Или нет смертей от них , по их мнению? А если я скажу ЕСТЬ,,,, меня тоже ботом назовут. ТАК вот ЕСТЬ, ЕСТЬ И ЕСТЬ!
26 апреля 2020, 22:28
Фонтанка превратилась в жёлтую газетёнку. Где журналистское расследование? Где данные, цифры? Сплошная истерика и запугивание.