Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Перед Покровской больницей снова теснятся в пробке десятки скорых. Теперь их вдвое больше

113635
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
artt24 Апр 2020 в 21:50

за смену доставлять одного пассажира в больничку,
на кой такая скорая нужна?
дармоеды.

P@ul24 Апр 2020 в 21:52

Пациентов принимают медленнее чем привозят, это было неизбежно, такими темпами на вызовы скоро будет ездить некому.

Chupakabra24 Апр 2020 в 21:57

У нас только Покровская что ли больных с ковидом поинимает, я не понимаю. Посему всех везут туда? Сколько больниц переквалифицировали уже под работу с ковидом, а очереди у покровской. Или вы только про покровскую пишите, а что в других больницах не знаете?

петя77724 Апр 2020 в 22:04

Блин,врач покровки же объяснял - не оборудовано ничего,принимают одного,потом обязаны дезинфицировать,тк боксов нет.
один пациент на 45 мин растягивается,а скорые наполняют свободную больничку.

Ekaterinaaaaaaa24 Апр 2020 в 22:08

Никакими фото и видео, интервью с врачами и вообще НИЧЕМ вы не убедите людей, что опасность существует((( Вам ответят, что машины стоят на санобработку, никто из знакомых не болен, от туберкулеза и рака умирает куда больше народу и прочее. Все бесполезно, пока самих не коснется

bleskcar24 Апр 2020 в 22:09

За-то удачно по пятницам остановку запретили в этом месте, теперь есть место, где скорым можно парковаться...., все заранее спланировано! Было бы смешно, если бы не было так грустно(((

26076682124 Апр 2020 в 22:19

Ну если столько времени тратить на одного больного, то и всего десять пациентов будут принимать весь день, а пробка будет вечной. Никакущая логистика российских больниц впечатляет

26060594124 Апр 2020 в 22:35

16 машин приехало и уже коллапс. А что будет дальше? В городе живет пять миллионов человек.

26063865124 Апр 2020 в 22:59

Фонтанка, если было 16 машин, а стало 32, то это не геометрическая прогрессия, а арифметическая.

Может быть, вы уже возьмёте интервью у тех, кто занимается логистикой в больницах? Чтобы хоть понимать, почему такая очередь образуется.

evgeny12324 Апр 2020 в 23:11

Раньше же как было? Пришел к тебе врач, выписал арбидолу и лечишься дальше. А если каждого орвишника на скорой возить то и не такие пробки увидишь

26087154325 Апр 2020 в 00:31

Раньше всех пациентов сдавали в приемник и уезжали. Они там толпой ждали когда осмотрят. Теперь так нельзя. Строго по одному. Долго и медленно.

Zlobnaya_Karantinka25 Апр 2020 в 00:38

В декабре уже было понятно, что коснется и России с нашим китаепотоком. Стесняюсь спросить, какие меры были предпринты для поддержки мед.учреждений. А дайте-ка угадаю. Никаких. Точка.

Parallax25 Апр 2020 в 00:54

Кстати, а где эта представительница ВОЗ (который и ныне там), которая восхищалась тем, как у нас всё хорошо организовано и предвосхищено?

alaudae25 Апр 2020 в 03:32

по сравнению с Европой и Штатами все отлично,ну а так совершенству нет предела

Shunya25 Апр 2020 в 07:47

Вот реально, везут всех у кого и ОРЗ, ОРВИ, а вот кому реально нужна НЕОТЛОЖНАЯ помощь, сердце, кровотечение и пр, будут стоять всё в той же очереди. Опять этими фотографиями только нагнетают.

VKuser1412275625 Апр 2020 в 09:15

Фото класс ! А если ветер подует со стороны машин в сторону домов ?

VKuser49148027725 Апр 2020 в 10:20

Навеяло.
"Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду." (с)

o001mo9825 Апр 2020 в 12:27

Скажу так, что когда слегка ударишься просто уткнешься об руль головой, при ДТП скора подозревает ЗЧМТ СГМ и предлагает госпитализацию, ничего удивительного, просто народ не отказывается от госпитализации а врачи страхуются и ВСЕ те кто при обычном гриппе до 19 лежали бы спокойно дома едут в больницу....

DowZ25 Апр 2020 в 17:57

автор почитай хотя бы определение геометрической прогрессии.. журналисты такие журналисты..

18260753226 Апр 2020 в 01:07

Да хорош уже ажиотаж создавать, противно уже читать людям, что за клоунаду вы устраиваете, прекратите этот цирк уже!!! Нет никакого вируса, хватит ставить диагнозы какого то вируса когда у людей обычные заболевания!!!!

VKuser9341007326 Апр 2020 в 09:32

Когда , вообще, будет принято решение для тех , кто толдычит, что НЕТ никакого вируса? Не класть их в больницы!, Надоели эти искатели заговоров. Или нет смертей от них , по их мнению? А если я скажу ЕСТЬ,,,, меня тоже ботом назовут. ТАК вот ЕСТЬ, ЕСТЬ И ЕСТЬ!

26074329126 Апр 2020 в 22:28

Фонтанка превратилась в жёлтую газетёнку.
Где журналистское расследование? Где данные, цифры?
Сплошная истерика и запугивание.

Вернуться к публикации
close