Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Эпидемиологи и вирусологи предложили вице-премьеру Голиковой продлить ограничения из-за Covid-19 до середины мая

27318
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
footballer24 Апр 2020 в 21:24

Давайте до конца года, чоужтам.
Понятно, что за неделю то, что не начиналось не закончится.

igoruha24 Апр 2020 в 21:32

давайте лучше навсегда уже ))) этих вирусологов понять можно. у них сейчас самая жатва, в смысле денег. и реализация амбиций. когда такое было, чтобы их так слушали и так деньгами одаривали. а мы из за них дома сидеть должны

26087800124 Апр 2020 в 21:35

К чему эти полумеры? Надо оставить этот режим "самоизоляции" навсегда. А вдруг еще какой вирус появится? Нужно быть готовым к новым вызовам. Ну и все граждане по пропускам в магазины ходят, никто по митингам не шляется. Одни плюсы.

Gundos24 Апр 2020 в 21:55

До конца июня надо продлевать в идеале!

VKuser21690487724 Апр 2020 в 22:11

Господи, освободи нас от этой нечисти

Gilka24 Апр 2020 в 22:14

сидела дома, ходила только в магазин до пункта выдачи продуктов. собаки нет, ни с кем не контактировала. умудрилась заболеть орви. хеликс задерживает результат теста на короновирус, т.к. он "предварительно положительный"(не поняла связи, перепроверяют может). так что фигня этот ваш карантин. смысла сидеть не было. что не соблюдая - заболела бы, что соблюдая, все равно заболела...

Ivanov1124 Апр 2020 в 22:16

Сказочная женщина ... :))) А когда третий пройдём , она потребует на четвёртый пойти ? :))) А может после первого этапа её на МРОТ перевести ? :)))

srg00024 Апр 2020 в 22:23

В Австрии мои знакомые сидели безвылазно 2 месяца, только с этого понедельника начались послабления. Во Франции до сих пор сидят. Лучше сидеть дома, чем лежать в больнице и задыхаться. Мля, и не надо песен про деньги, про комфортные условия и безработных... Надо высидеть. Другое дело, что надо с народом честно говорить, а не подготавливать почву - типа врачи попросили и... не надо народ за лохов считать.

Киркор_Филиппов24 Апр 2020 в 22:57

Будет продлена до 1 июня. Поставил на это бутылку коньяка.

Rambovski25 Апр 2020 в 07:52

Прямо как в борделе: "А продлевать будете?".

Звездочёт25 Апр 2020 в 08:13

Вирусологи, предложите уже мадам Арбидол исчезнуть из правительства. Не её это уровень.

Веласкес26 Апр 2020 в 23:50

Санкт-Петербург - это все таки не Москва, если сравнивать по скученности населения. У нас есть просторные набережные Невы, где можно гулять на большом расстоянии друг от друга. Гиподинамия будет убивать здоровых еще на сегодня, так же как и вирус. Разумных людей в Питере больше, чем идиотов, чтобы соблюдать элементарные санитарные правила и избегать скученности.

Вернуться к публикации
close