Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве новый рекорд по количеству выздоровевших от коронавируса

36398
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
footballer25 Апр 2020 в 10:30

Таки шо, ветер за ночь переменился? Теперь бравурные марши?

VKuser21690487725 Апр 2020 в 10:33

Сознательные больные, сказал Семеныч выздороветь, -и выздоровели. Надо взять обязательство,-никаких болезней кроме насморка. "если хилый, сразу в гроб" Не порти, товарищ, статистику . Не понимаю вообще смысл этого театра с пропусками, освоить 11 млрд близким бизнесом?

Mozg25 Апр 2020 в 10:48

Похоже, власть начинает осознавать (хоть и не все пока) какую кашу они заварили с этим карантином.
Теперь пытаются как-то выйти из этого не потеряв лицо.

Nautis25 Апр 2020 в 11:02

Прелесть ситуации в том, что ни одна свинья не будет наказана ни за панику на пустом месте, ни за издевательства над людьми, ни за убытки, ни за некомпетентность, ни за глупость. Не то, что по этапу никого не отправят, даже не уволят! Ни Собянина, ни Беднова, ни идиотов из Минздрава и Роспотребнадзора - санитарные врачи, между прочим!

Alexander_5e4cfced16b7425 Апр 2020 в 11:25

так теперь каждый день такой рекорд будет )) если средний срок лечения\госпитализации две недели - то чем больше госпитализировали, тем больше "вылечившихся" )

AKM25 Апр 2020 в 12:02

Выздоравливают как мухи!

Mozg25 Апр 2020 в 12:38

в Петербурге за вчерашний день количество выздоровевших 17% от количества новозаразившихся.

То есть 10 дней назад среди сдавших тесты сколько-то было признано заразившимися, сколько-то выздоровевшими.
Процент выздоровевших растёт с каждым днём.
И это данные 10и дневной давности, когда был взят анализ.
Это означает, карантин пора отменять

Nationalverrater_225 Апр 2020 в 15:04

Когда 2 месяца назад писал, что етот вирус - шмирус это все туфта и мировая афера - меня хххххх закидали и заклеймили . Смертность ниже гриппа , свои озёрные пацаны получили бюджетное бабло , наварились на пустом испуге.Менты получили право грабить и валить скрепоносцев без вообще любого напряга. А заплатит за всё это разводилово лохов на пустом - послушное 86% стадо.

Ma-26080203125 Апр 2020 в 15:13

Сезон ОРВИ, вызванных коронавирусами, обычно заканчивается в апреле (гриппа - в марте), хоть ты закрой все парки, хоть вообще дышать запрети.

Ma-26080203125 Апр 2020 в 15:16