Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге задержали звезду бит-квартета «Секрет». Максима Леонидова везут в полицию

73922
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Mozg25 Апр 2020 в 12:51

В шабат нельзя гулять где не положено!

тат2007amg25 Апр 2020 в 12:54

Вместо озера Разлив он поедет в Тельавив..

Balamut25 Апр 2020 в 12:58

Из Шуваловского парка везут в Металлострой....
Наверное на корпоратив )))

Чёрт Опасный25 Апр 2020 в 12:59

Таки я не понял, он таки не там, а здесь?
Я с него смеюсь!

vladimir558125 Апр 2020 в 13:07

Так он живет в Парголово. Прочитал заголовок....в парке он гулял. Ну ни в какие ворота не лезет. Нет бы как приличный человек воровал миллионы. А он гулять пошёл, это ж надо так скататься по социальной лестнице.

srg00025 Апр 2020 в 13:12

Забавная ситуация однако. Ерунда какая-то... В Шуваловском вчера ребята гуляли - никого не задерживали. Нужно знать больше подробностей - возможно, начал злобно права качать или еще чего... покатается, отпустят с извинениями...

VKuser6734526925 Апр 2020 в 13:22

как же достали они со своими палочными показателями, безумными закрытиями бизнеса, авантюрами в экономике и бесконечным воровством друг у друга бюджетных денег

Калистрат25 Апр 2020 в 13:25

Смотри какая шизофрения заразная! Надо от Смольного подальше держаться...

Mithra25 Апр 2020 в 13:25

Т.е. в прогулке по парку полиция видит эпидемиологические риски, а, например, что в большом количестве продуктовых магазинов кассиры и сотрудники в зале работают без масок и перчаток, а дистанция в очередях никем не соблюдается - это им нормально.

sibor25 Апр 2020 в 13:27

Есть две позиции: мне можно нарушать, ведь я звезда... и: мне нельзя, ведь меня все знают... Выбор позиции зависит от внутренней культуры.

Wert25 Апр 2020 в 13:32

Звезда? Кто там звезда?
Нарушитель!

Carolus25 Апр 2020 в 13:41

Шуваловский парк в списке запрещённых парков отсутствует. Очередной Иисус Воробьёв? Напомню, что Воробьёву в итоге протокол составили не за прогулку в парке в нарушение каких-либо режимов.

26064486125 Апр 2020 в 13:41

А можно, пожалуйста, перманентно актуальный список хотелок властей СПБ на каждый день? Формата льзя/нельзя.

Я утомился мониторить их творческие потуги каждый день.

petvov25 Апр 2020 в 13:42

А шуваловский парк в списке запрещенных? На основании, то она полиция?)

Carolus25 Апр 2020 в 13:47

Я не знаю, по какой статье его оформили, но точно знаю, что по многим статьям в принципе запрещено составлять протокол не по месту совершения административного правонарушения. Когда-то давно таким способом отбивались штрафы за несанкционированные митинги, если участника доставляли в другой отдел полиции. Потом ГосДума специально сделала исключения для митинговых статей, чтобы иметь возможность развозить задержанных по разным отделам. Обычно этот способ применяется либо при массовых задержаниях в одном и том же месте, либо при оказании психологического давления на отдельных граждан-активистов. Но, повторяю, это можно делать по ограниченному списку статей КоАП, включая (ныне) "митинговую". А Максима Леонидова вряд ли по одной из этих статей оформили.

petvov25 Апр 2020 в 13:49

Да и кроме депутата Вишневского, дай бог ему здоровья, всем остальным (депутатам)
вобще дела ни до чего нет? Кого мы выбрали... ипи кого не выбрали. Как все прорисовалось на фоне трудностей.

MDD25 Апр 2020 в 13:59

Патрульный Петров? )

вадики25 Апр 2020 в 20:40

Он оглянулся посмотреть не оглянулись ли они

baddanZer25 Апр 2020 в 22:04

Что эти гои себе позволяют!

26112198126 Апр 2020 в 04:17

Леонидов всегда гуляет с собакой в парке...только всегда гуляет один!!!
А тут с женой....и пресса сразу написала везде...не странно это...
100% пиар.....чтобы не забыли и писали почаще....это знакомые ходы....5 балов Макс!!!

26099936126 Апр 2020 в 05:41

Да какая разница Леонидов или Сидоров, если они нарушают закон?
Или Леонидов рассчитывал, что полицейские его узнают и попросят автограф?
Более чем уверен, что они его даже и не знают.
Он просто какой-то старый и безызвестный пЭрдун уже для молодых сержантов.

Mr.Froggy26 Апр 2020 в 23:39

Заказал на сайте Максидома сиденье для унитаза, все же дома теперь целый день, вот амортизация и вышла, ломается быстрее всё. Приезжаю в пункт выдачи, а там... очередища, духотища, теснота, все работники без масок, на выдаче один человек. Полчаса простоял первым в очереди - плюнул, пошёл в торговом зале купил за пять минут. А ведь хотел избежать посещения людных мест!
Что же это получается? Прогулки в огромном парке, где свежий воздух и нет скученности по мнению властей надо пресекать, а навести порядок в реальных рассадниках заразы не надо?!

Вернуться к публикации
close