В чем проблема то? Куда еще в Россиюшке вкладывать, где недвижимость по сути является самой "прочной" инвестицией. Да и ту, как видим, арестовать могут.
Поэтому и нет у нас капитализьма. Потому что максимум что удаётся, это накопить капитал только на одно поколение. А потом его дербанят коршуны.
Как и в любой другой сране третьего мира.
Прошу объяснить ситуацию: Александровы законно имеют акции Метростроя, Александров младший до недавнего времени руководил компанией, теперь компанией руководит Харлашкин, он сидит в офисе Метростроя и имеет доступ ко всей бухгалтерии, у него на руках должны быть доказательства против Александрова младшего, но вместо доказательств идут новые обвинения и насчитываются астрономические суммы по аресту имущества... Вопрос - почему просто не отнять акции и забрать Метрострой в руки ФСБшной мафии?
Беда не в том, воровал он деньги или - нет, один, вдвоём, или сотнями людей они это делают.. - вообще не так уж важно.. Важно, что Метро, по-мимо того, что сложный инженерный объект, Метро - стратегический объект, вот в чём ЖОПА! А помимо Метро, представьте сколько этих объектов.. И это очень возмущает.. То что они там наворовывают - крохи! в сравнении с тем ущербом, который они наносят в реальности и в будущем, и измеряется он - деньгами, но - реальными Жизнями! Обрушенными навесами над Горьковской, тонущими подлодками, не стартующими с космодромов ракетами, словом - мало тут весёлого, больше - грустного..
Вот бы так до нашей верхушки власти поскорее уже добрались! Одни часы на руках чего стоят, да дачи с резиденциями! Скромнее надо быть товарищи! Скромнее!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%У бывшего директора «Метростроя» Александрова арестовали недвижимость на 1,8 млрд. ФСБ сама оповестила об этом жителей Петербурга (фото)