Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

В Невском районе петербуржцы два дня подряд из окон наблюдали службу с участием десятков прихожан

34983
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
VKuser19996280625 Апр 2020 в 19:45

Так это не Леонидова, гуляющего с собачкой, в пустом парке штрафовать. Это как на Апрашке порядок наводить.Страшно и указ не трогать.

VKuser27909225 Апр 2020 в 19:59

А почему так стланно ведут себя люди у хлама лождества хлистова? Плоше площения, клавиатула балахлит.

26077883125 Апр 2020 в 20:01

Вот истинно верующие люди с крепкой гражданской позицией!

Убеждений их не разделяю, но уважаю конкретно!!!

Сразу видно кто есть кто.

Владислав М25 Апр 2020 в 20:02

Ну и как Беглов и глава полиции это объяснят? По ящику талдычат про 1,5м, про запреты собраний, полиция пачками хватает в лесопарках одиноких собачников. А тут толпа богомольцев чуть ли не хоровод водит, а полиция и власти безмолвствуют? Двойные стандарты?

VKuser49148027725 Апр 2020 в 20:03

Дык формально никакого нарушения нет.
Заявят ментам, что в аптеку шли или в магазин.
Вот ежели бы храм в парке находился, тогда другое дело.

hal900025 Апр 2020 в 20:43

Они показывают вас со стороны..вы такие же одураченные ходите в масках..делаете то что скажут..вы уже роботы..))

lion40525 Апр 2020 в 20:53

Ну, раз прихожане являются на службы, пусть этот храм сам и вовремя коммуналку оплачивает.

Ekaterinaaaaaaa25 Апр 2020 в 21:45

В Невском районе вообще никто про самоизоляцию не слышал. За Ледовым дворцом толпы гуляющих на холме, детские площадки кишат, который день наблюдаю групповые занятия детей-фигуристов на площадке с тренажерами. Все спокойно)

Завидуют. Стапудова завидуют. Те, что из окон наблюдают :) Предлагаю окна, выходящие на храмы, законопатить белым. :)

Crux25 Апр 2020 в 21:51

Сразу вспоминается как по радио Охлабыстин рекламирует всем самоизолироваться, хотя его самого спалили в храме во время самоизоляции. Хороший пример лицемерия.

Борец1125 Апр 2020 в 22:29

и для всезнающей авторицы статейки, к которой якобы служители культа за совместными снимками "очередь занимают", и для малосведущих специалистов-комментаторов поясняю: на Светлой неделе крестные ходы (а на видео именно он и запечатлен) проходят ежедневно. Причем служба вовсе не начинается после некоего "образования круга", как пишет автор, а этими крестными ходами завершается служба. Учите матчасть прежде, чем выходить в эфир со своими помоечными комментариями

VKuser14620925125 Апр 2020 в 23:22

Все равны. Но некоторые равнее прочих. Не забывать.

Борец1126 Апр 2020 в 00:13

И, если так,то еще у Вас, похоже, мания величия. Симптом, однако.

26075144127 Апр 2020 в 03:23

Мдя, статейка паршивенькая. Тот, кто снимал видео (и ведь не лень было) тоже... Так себе... Гнилой народец. Ну идите, снимайте людей в магазинах (их там немало собирается), в транспорте (тоже прилично). Сходи, поработай волонтером в больничке, помоги бездомным детям, принеси старушкам продукты, сними видео на эту тему, уж если в операторы заделался. Ну вот повезло тебе жить рядом с храмом-радуйся, может прикоснешься наконец к чему то хорошему в своей жизни. Нет, не прикоснулся... Жаль..

Вернуться к публикации
close