Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Как говориться: Это фиаско братан))))))) А с чего редакция вдруг взяла что дома у него имеется супруга?
Наконец я понял выражение "высосать из пальца". В данном случае я даже беспокоюсь за палец - не был ли этот высос для него последним?
меня мучают смутные сомненья. Вчера мужик голый. Сегодня - мусорка бабахнула...
Что-то не так с этим домом №33 по Будапештской...
Действительно уж.Голый но с кредитной картой.И сумма известна.И кто сказал что голыш женат?Какой смысл замужней приглашать жентого?В чем так сказать экономическо-развлекательный прикол?
По закону сохранения значит будет и резкий всплеск свадеб и женитьб.Если муж при работе в такое сложное время то за него нужно держатся.Хочу женится.
Нуууууу, не знаю... На МОЙ взгляд - НЕ стоило ЭТО выставлять на всеобщее посмешище и автору и челу с видосом - низенько как-то... Одной статьи хватило бы... Или ЛОТНЫЙ день с Максом Леонидовым не принёс дОлжных дивидентов?! )))
Почему не задержали за несоблюдение безопасной дистанции? Или связь была длиннее расстояния?
Фото дамы с купчино можно опубликовать? Посмотреть, стоил ли приз такого забега.
Очередной пример того, что бывает, когда быдловатый опер пытается строить из себя журналиста. Вышенков, не надоело эту желтуху писать?
Вот до чего самоизоляция Купчагу довела - до интересной и весёлой жизни .
Вышенков, обожаю читать твои заметки! Смеялся до слез! Отлично! Не слушай нытиков, которые бубнят про желтуху. Пусть читают РГ, если хотят официоза. Хотим продолжения статьи!))
Здравствуйте, Сергей!
Как сказал недавно мой друг, пока ты дома с женой и детьми на изоляции кто-то спит с твоей любовницей.
Сейчас на авито появилась новая услуга собутыльник..слушатель если тебе одиноко и выпить не с кем.....эт наверно один из них..тоесть ты его поишь закуску готовишь..он тебя выслушает пару анекдотов расскажет нажрется..а ты ему еще и тыщу дай за услугу
Молодец регистратор, успел у всех и интервью взять, и наследнику объяснить, что и как. Рогатый же какой-то вялый: БНВ не разгромил, чтобы добраться до плешивого, да ещё и рассказывать начал о своём горе.
Любовниц надо правильных выбирать. Вот моя со своим мужем тогда поговорила на пороге да так и не пустила его в квартиру. Хотя я на кухне себя уже представлял в гипсе.
Ну чтож, от страшилок про "коровий вирус" "Фъ" стремительно практически вернулась в привычную желтизну. Значит, выступлением на след. Неделе ВВП освоболит всех от "самодостаточного ареста".
Сомнительное со всех сторон удовольствие.причастия современных религий являются законными преемниками этих отталкивающих древних церемоний жертвоприношения людей и еще более древних каннибальских ритуалов.ритуал обрезания был следствием культа частичной жертвы; он носил исключительно жертвенный характер без каких-либо гигиенических соображений. У мужчин обрезали крайнюю плоть; у женщин прокалывали уши.
Из объяснений фигурантов история вполне понятна. Я бы на месте автора ролика пожалел голого любовника и доставил его по названному адресу бесплатно за его недюжинные способности и как любовника, и как спортсмена любителя, сумевшего сбежать от явно более молодого, но менее физически развитого рогоносца, что может и быть причиной измены жены.
Вот и пойми этих женщин: старенький, плюгавенький, с плохой дикцией и тысячей рублёв на кредитной карте. Еще и не слишком умный, раз, выпрыгивая с балкона, не бросил вперед себя хотя бы штаны с рубашкой.
И при этом - любовник!
Сейчас вообще мужьям сложно. Господин Ротенберг вон вообще под лупой находится.
https://www.youtube.com/watch?v=c9OjNkbz_OE
В теплом июле ,это одно,а по нынешней погодке в ню-вояж отправиться — увесистый стимул нужен был)))Значит,к даме сердца дорожку не забудет,а уж от нее—во век)))
Коронавирусная пандемия - идеальное время для встречи у себя дома с умалишёнными лысыми дядьками
Че-то мало вышеннковофобов отметилось. Куда вы все разбежались? Люблю за вами наблюдать!)))
Автор ролика -- мерзенький человечишка. Ребенка за кадром жалко -- некому его оградить от такой грязи.
Мне вот интересно, неужели последствия встречи с мужем были настолько страшны, что пришлось прыгать с балкона в чем мать родила? По факту, в чем он виноват? Если мадам была в душевно здравии, я б её заставила голой бегать по городу....
....судя по сиплым голосам, оба персонажа этой донжуанской истории далеки от интеллигентности, так что буйная фантазия Вышенкова - художественный свист, в нём умер автор бульварной литературы, так и не родившись. Кстати, судя по водителю, машина в которую прыгал Дон Жуан трущёб, такси бизнес класса ... удивлён, что он не прельстился этой суммой, они сейчас в полной з.... , вынуждены ездить даже по тарифу эконом, чтобы хоть как-то наскрести на аренду и топливо.
и не выявили ни одной встречи их нарядов с персонажем. «Самим интересно», — мотивировали собеседники себя. Все верно — никто не ангел.(с) ---- вот и ответ, кто его всё таки подвёз.
Второй раз убеждаюсь что Евгению очень идет освещение любых тем кроме криминала)))
Автор статьи - молодец, вроде, чего может быть не обычного.. Ну мужик, голый, бегает. У всех свои развлечения. Написано интересно, в духе издания.
интересно было бы посмотреть на женщину, которая польстилась на этого немолодого лысого некрасивого человека с 1250 руб. на карте.
Это любовь?
Это же надо было навыдумавать! Мужик под веществами и забрали его в Джанелидзе менты, а не таксист-мигрант.
Неграмотность автора доставляет не меньше самой истории... Вития колхозный.