Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Крупные российские банки предложили сотрудникам пожить на работе

26 апреля 2020, 13:25
26 апреля 2020, 14:09
При этом в одном гос. банке руководство оформило себе удаленный доступ, а сотрудников выгнало на обычную пятидневку.
26 апреля 2020, 14:08
Похоже на нарушение прав человека. Государство у нас в лице Пескова конечно же в ус не дует?
26 апреля 2020, 15:07
В таких случаях работодатель обычно понижает зарплату: сотруднику не надо тратиться на проезд, на найм жилья, на вечерний досуг и пр.
26 апреля 2020, 20:25
Мысль неплохая. С некоторыми сотрудницами я бы пожил немного.
26 апреля 2020, 13:35
Странно, что тинькофф до сих пор не приковал своих сотрудников к рабочим местам. Он известный любитель забрать у своих работников все свободное время.
26 апреля 2020, 13:42
Идиотизм просто и издеательство! Пусть вначале все топ менеджеры поселятся в банках м живут там безвылазно, а уж потом и простых клерков можно переводить.
26 апреля 2020, 13:58
Предлагаю банкам в рамках оптимизации расходов отключить от электроэнергии уличные банкоматы и посадить в них сотрудников банка для выдачи денег населению вручную.
26 апреля 2020, 14:18
Банки-шаражки?
26 апреля 2020, 14:26
Те, кто устал изолироваться вместе с пилящей женой, орущими детьми, ворчащей тещей или бухающим мужем, может, даже рады будут :)
26 апреля 2020, 14:33
Предложение, от которого нельзя отказаться без риска потерять работу.
26 апреля 2020, 14:35
Так скоро до предложений работать 24/365 за еду дойдёт.
26 апреля 2020, 14:49
До окончания пандемиии ))) Это до когда ? До осени ?)) Это тест на раба. Если раб , то согласишься .
26 апреля 2020, 15:04
Вот наглость! И комитет по труду и занятости, конечно, не в теме!!!
27 апреля 2020, 08:27
"Тинькофф Банк перевёл большую часть сотрудников офисов на удалённый режим работы?" Хотелось бы узнать, сколько в Петербурге офисов этого банка.