Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге скончался заведующий отделением нейрохирургии Александровской больницы. У врача подтвердили COVID-19

246848
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
pum//ka26 Апр 2020 в 13:49

Соболезнования родным и близким

Павелко Алексей26 Апр 2020 в 13:50

Надо будет медикам памятник поставить

ФИНЭК26 Апр 2020 в 13:55

Чем комитет занимается, если медикам нормальная защита не организована?

Pilat26 Апр 2020 в 13:59

Если медики не могут вылечить даже самих себя....то уж нас то точно не смогут

pila_grigoryeva26 Апр 2020 в 14:01

китай конечно проблем всему миру подкинул
Надо еще разбираться -рукотворная это проблема или естественная

26076682126 Апр 2020 в 14:18

Вечная память умершему, но люди умирают, люди рождаются,что вы сразу панику наводите, возможно были сопутствующие заболевания, врачи тоже не бессмертные. Пневмония всегда преследовала человечество, берегите себя, но не впадайте в истерию.

Brit26 Апр 2020 в 14:18

Посмотрел фото врача. Опять чересчур лишний вес.

srg00026 Апр 2020 в 14:24

Мои искренние соболезнования семье и близким....

footballer1126 Апр 2020 в 14:25

Фонтанка, вы вот совсем дураки, чтобы неугодных пользователей вот так вот втихую выпиливать? Что, правда про заказ от властей настолько глаза жжёт?

Boris_93*126 Апр 2020 в 14:44

Жаль .. когда Доктор столько лет работает в определённой мед. области и чего-то добивается в проф. плане - явно человек " на своём месте " и востребован как специалист , есть кому вспомнить добрым словом

Алекс6926 Апр 2020 в 15:32

Выпускник Мединститута Якутского госуниверситета. Выпуск 1997 года. Работал в РБ2 Центра экстренной медпомощи. В нейрохирургическом отделении. Весельчак и хохотун. Хирург с золотыми руками.

AnechkaA26 Апр 2020 в 15:34

Искренние соболезнования родным и близким !
Спасибо Вам врачи за все что делаете !!

b0lshoy_brat26 Апр 2020 в 15:42

"Упомянутые в списке четыре медсестры скончались. Но у них либо были другие тяжелые болезни, которые привели к смерти, либо они заразились не при исполнении трудовых обязанностей". Так анонимные представители Комздрава отвечали вчера федеральным СМИ. Уже сегодня тети и дяди переобулись в воздухе и начали "собирать информацию". Кому-то из питерского комздрава пора на выход.

Sergei-202026 Апр 2020 в 16:19

чинуш комздрава от медицины гнать поганой метлой!!!! Помните Покровскую больницу и их ответ!!!

26115011126 Апр 2020 в 18:41

Вечная память и вечный покой защитнику людей!

gullit26 Апр 2020 в 20:14

не могу понять, чем отличается нейрохирург с многочисленными хроническими заболеваниями , умерший от коронавируса от такого же хронически больного дворника умершего от того же ? Оба они никакого отношения к борьбе с эпидемией не имеют.