Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Купчино тряхнуло жилой дом. Показываем взрывную мощь тлеющего мусора

67638
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
19312126 Апр 2020 в 16:03

Мусор забродил, потом нагрелся, а потом кто-то кинул в мусоропровод хабарик непотушенный.

Maik526 Апр 2020 в 16:19

В Купчино искажённая реальность. Будапештская, Бухарестская...

lenten26 Апр 2020 в 16:34

Не понял, как "высокая температура в помещении мусоросборника и расширение воздуха в закрытом пространстве" стали причиной пожара? Центральное отопление нагрело мусор до температуры самовозгорания? А расширение воздуха вообще вызывает охлаждение.

Владимиръ26 Апр 2020 в 17:00

Сочинителям теорий вселенского заговора против мусоропровода рекомендуется не швырять в него литиевые батарейки!

26115148126 Апр 2020 в 19:39

Новости из области фундаментальных наук: Расширение мусора в мусоропроводе. Явно тянет на Нобелевскую премию. Как минимум.

VKuser7881425726 Апр 2020 в 23:31

Данная версия абсолютно фантастическая потому что помещение для мусора под мусоропроводом - не герметично ))) так что чтобы вышибло дверь, нужно чтобы было чему взрываться. Аккумуляторы тоже не могут рвануть так, чтобы дверь выбить. И тем более чтобы тряхнуло дом. Скорее там сварочный баллон взорвался, оставленный в мусорке сантехниками.

ushkuinik27 Апр 2020 в 07:54

Или литий-ионный аккумулятор или давно не убирали и накопился метан, выключили свет - искорка и ба-бах...

Вышибатя27 Апр 2020 в 08:19

Был хлопок, а потом тряхнуло?

Иван Кадачигов27 Апр 2020 в 08:22

Ученые во всем мире пытаются удержать плазму, чтобы получить бесконечную энергию. Идиоты. Чем вам не угодили мусоропроводы, там выделяется столько энергии, что вам и не снилось.
А астрономы, чем они занимаются? Мусор уже начал расширятся, а они все вселенную изучают.

VKuser49148027727 Апр 2020 в 08:51

В Мюнхене нет мусоропроводов в домах

VKuser49148027727 Апр 2020 в 08:54

В моем доме мусоропроводы заварили еще до заселения - никакой вони и грязи . А в этом году ТСЖ нашего дома организовало раздельный сбор мусора, включая использованные батарейки.

26060594127 Апр 2020 в 13:29

Явно видно- взрыв газа.

Вернуться к публикации
close