Позволю себе заметить, что - по данным Worldometr - в Венесуэле выявлено 323 заболевших, из них 10 скончались, 132 выздоровели. Итого 40 тонн медикаментов на 181 человека. Если считать не разучился, то на каждого заболевшего приходится 221 килограмм. Последнее шутка, конечно, но - многовато, пожалуй!
опять по совковой традиции наш совковый кгб ник рисуется отправляя помощь с барского плеча разным венесуэлам в то время когда острая нехватка для русских в России
Русофобский режим власти с 1917 видимо уйдет только с последними кгб никами комсомольцами и прочими номенклатурщиками во власти
Оказывали бы эту помощь молча, не афишируя в новостных лентах. Неужели не ясно им, что всех уже бесит эта "благотворительность". Своим врачам не можем обеспечить необходимый уровень защиты, у Китая покупаем какие-то мутные незарегистрированные препараты, медсестрам советы дают шить бахилы самостоятельно, но на весь мир продемонстрируем офигенную щедрость.
Гость
26 апреля 2020, 18:40
С ума сошли в край, Вова остановись мы тут выживаем и умираем пачками в стране родной!
да они охренели, лучше бы у нас тут бесплатно медикаменты раздавали. Кому угодно, только не нам. Вот у нас власти какие. На кой нам эта венесуэла. мне вот лично всё равно , что там будет. и большинству моих сограждан тоже. " О, Венесуэла, как ды далека от меня "
В то время как глава больницы в Красноярске выбрасывается из окна, будучи против переквалификации больницы в ковидскую из-за недостаток СИЗ для работников.
Довольно грустная информация. Контраст между радушной помощью чужим и равнодушием к своим согражданам. Сколько врачей и пациентов можно было бы спасти, своевременно обеспечив больницы всем необходимым.
Сейчас-3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -6
1 м/c,
зап.
771мм 96%Россия передаст Венесуэле 40 тонн медикаментов для борьбы с коронавирусом