Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны показало, как российские десантники первыми в мире прыгнули с парашютами в Арктике с 10 километров

21069
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Павел Павлов26 Апр 2020 в 21:00

А почему Минобороны не показало тысячи заболевших коронавирусом на службе солдат офицеров и курсантов?И почему не слышно о борьбе с эпидемией доблестного МЧС?

VKuser186265326 Апр 2020 в 21:03

Ждем сюжета о прыжке ночью на Солнце

zlopopik26 Апр 2020 в 21:07

Ребята молодцы. Вот только какое значение имеет их доблесть, когда руководство сделало руки вверх перед коронавирусом?

тат2007amg26 Апр 2020 в 21:13

Мы первые, мы первые..

dragvs26 Апр 2020 в 21:20

Белые медведи под впечатлением?

VKuser751746626 Апр 2020 в 21:34

Слабоумие и отвага!

VKuser7656426 Апр 2020 в 21:40

Ну и на кой хрен?

VKuser38076241526 Апр 2020 в 21:41

Ну, и зачем они это сделали?
Белых медведей решили попугать?

Владислав М26 Апр 2020 в 21:56

В МО наверное надеялись на резкий рост патриотизма после такого видео? Интересно, какую операцию они отрабатывали в Арктике, освобождение белого медведя от натовской военщины или пресечение передачи денег Госдепом Навальному? Думаю, что случись какое ЧП при десантировании, мы бы про эти прыжки даже не узнали.

тат2007amg26 Апр 2020 в 21:59

Повторители хреновы - в СССР на Памир десантировались, 4 погибли.. и на хрена козе баян?

kuk-vasyusha26 Апр 2020 в 22:08

Десантники стояли внизу с фальшфеерами, а прыгали явно спортсмены)) ну да ладно пропаганда тоже нужна

Modest_5e4ce41f7533b26 Апр 2020 в 22:20

Вот поднимется уровень океана, станет эта Арктика сибирским шельфом, придется десантников с 10 километров с аквалангами сбрасывать.

SNOW26 Апр 2020 в 22:40

Чем бессмысленнее упражнение, тем больше оно соответствует ли духу красной армии.

klapaucius26 Апр 2020 в 23:12

Надо ж налогоплательщикам показать - на что бюджетные деньги тратятся. Все сразу возрадуются, что на дело их налоги пошли, а не на какие то там средства защиты для врачей, которые и так перетопчутся.

Hans-Christian26 Апр 2020 в 23:14

Зачем используют такой объектив, который линию горизонта гнёт то в одну, то в другую сторону? Высота небольшая, а выглядит так, как будто они из космоса на Землю прыгают.

VKuser41579989926 Апр 2020 в 23:16

С каких пор десантники используют парашют крыло?

OldObyvatel27 Апр 2020 в 01:26

Будет небесам жарко!
Сложат о героях песни…
В спорте надо жить ярко,
Надо побеждать честно!
Замерли вокруг люди,
Светятся экраны теле…
Верьте, что рекорд будет!
Знайте, мы близки к цели!

Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена! (2 раза с остервенением). ©

SNOW27 Апр 2020 в 07:15

Какое отношение имеют спортсмены к выполнению боевых задач, кроме того, что оплачивается весь аттракцион за счет бюджета минобороны? Понятно, что для установления никому не нужного разового рекорда можно и профессионалов привлечь, но как это поможет обычным десантникам и армии?

AEG27 Апр 2020 в 08:10

Ну все! В Арктике с 10 км прыгнули.
Теперь, как истинные десантники, могут с такой же высоты в фонтан какой-нибудь нырнуть. А, забыл, еще предварительно кирпич о голову нужно разбить.

Karoteks27 Апр 2020 в 09:49

А зачем? Какое отношение это действие имеет к реальной боевой подготовке? Никакого. Похвастаться и всё. Откровенное разбазаривание денег налогоплательщиков.

abzads27 Апр 2020 в 10:02

Без разбитого кирпича нещитово!

Вернуться к публикации
close