Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Рогозин назвал Маска «подрядчиком Пентагона» и увидел тайное применение ракет

27947
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Петр Петров26 Апр 2020 в 21:31

рогозкин чудит не по детски!!

VKuser751746626 Апр 2020 в 21:33

Ford тоже подрядчик Пентагона. И что?

Brit26 Апр 2020 в 21:33

Зеркалит... Ничего более.

krasnonosov26 Апр 2020 в 21:39

Кто бы уже господина Рогозина прямо назвал тем, кем он на самом деле является на своих постах.

srg00026 Апр 2020 в 21:42

А сам Роскосмос только Белку и Стрелку в космос запускает, туалеты и тубы с едой запускает? Какой же он (ч)удак все-таки...

Звездочёт26 Апр 2020 в 21:56

Интересно, а сам-то он чей подрядчик? Из своих кровных ракеты, стартующие в Мировой океан, делает? Илон со своими родственниками и коллегами заработал всё своими мозгами, а не назначением на хлебное место вроде строительства "Зенит-Арены". Надеюсь, все помнят его "успехи" на предыдущих должностях. Кстати, где г-н Слюняев с шайкой? Метростроевца-то приземлили, а эти клоуны где?

zlopopik26 Апр 2020 в 21:58

Все смешалось. Если уж Рагозин и Маск именуются специалистами, то туши свет. Не зря коронавирус раскрутили, не зря.

amigo_UA26 Апр 2020 в 22:01

столько специалистов по космосу в комментариях. понятно почему все на марс и к звездам никак не полетим. некогда, все время на диванах сидим и комменты строчим. критиковать других интереснее

VKuser27909226 Апр 2020 в 22:02

Просто недалёкому никак не понять, что в США нет государственных компаний. Соответственно, все подрядчики Пентагона - частники. И если фигово работают, то или разоряются, или ищут партнёров для усиления. Если бы он на досуге почитал, хотя бы в Википедии (тоже частный проект), историю Американских авиационных, а потом и аэрокосмических компаний, начиная с веломастерской братьев Райт, то, возможно, понял бы свою ничтожность и невежество.

dragvs26 Апр 2020 в 22:04

А вы в курсе что Роскосмос тоже по сути является подрядчиком Пентагона? Роскосмос продает окологосударственной ULA движки, без которых запуски военных спутников США либо бы были невозможны, либо бы обходились сильно дороже.

Modest_5e4ce41f7533b26 Апр 2020 в 22:15

Чиновнику пора сборник пророчеств выпускать.

kusto26 Апр 2020 в 22:42

Столько, сколько хорошего Рогозин сделал для Пентагона - Маску далеко до него. Пентагон уже медалек Рогозину наготовил поди, за развал космической промышленности и конвеерную поставку отборных ученых в США.

Бонвиван26 Апр 2020 в 22:47

Никто ничего не понимает или делает вид (как Рогозин). Маск - наш на 140%!!! Starlink?!! Ничего не замечаете? "Starlink" легко преобразуется в "Stalin"! STALIN!!!! Просто убираем R и K - а что означают эти 2 буквы я тут писать не стану, это уже гос. тайна высшей степени секретности!

Power Play26 Апр 2020 в 22:47

У Рогозина истерика - завтра запуск пилотируемого Dragon`а

killbeachtrash26 Апр 2020 в 22:49

Я себя в "инсте " несколько дней назад выложил юморной скетч про Рогозина и "Роскосмос" который заканчивается фразой " ....Таксу в банке утопили".Так и живем.

nikego26 Апр 2020 в 22:57

Видимо, Роскосмос НЕ работает подрядчиком МО, раз это упрек?

Иван 2пырьев26 Апр 2020 в 22:57

локанично??? серьезно???

Иван 2пырьев26 Апр 2020 в 22:58

Хорошо хоть Димулька в этот раз не стрельнул себе в ногу

Brit26 Апр 2020 в 23:00

Я сейчас открою главную военную тайну, почему в СССР были Королёв, Туполев, Калашников и далее по списку. А сейчас внезапно только Рогозин.
Потому что СССР тупо воровал и копировал западные достижения, выдавая за свои успехи.
А Россия так делать не может, потому что мигом засудят на миллионы за воровство авторских прав.

AmbientGlow27 Апр 2020 в 01:35

Тоже мне, Капитан Очевидность. Любую ракету можно переделать в боевую, они по сути для этого и создавались изначально. Так же, как компьютеры, Интернет, ГЛОНАСС, GPS и множество других прекрасных технологий.

Исаак Егорович27 Апр 2020 в 08:17

странно что он не заяаил что Маск работаеттна госдеп....

Sergei-202027 Апр 2020 в 08:57

А этот рогозин - работать не пробовал? Может их на пару с терешковой в космос запустить? Хотя, жаль, вряд ли.... терешкова в возрасте, а этот, похоже с излишним весом

26117698127 Апр 2020 в 10:53

Если кто вдруг не в курсе, то в этом Рогозин абсолютно прав. Старлинк это ответ на противоспутниковое оружие Китая и России. США без спутников воевать сейчас просто не смогут, у них всё на это завязано, крупные и дорогие спутники сбить относительно легко и выгодно. Вот и придумали - запустить много мелких и дешевых, с покрытием большей части поверхности планеты. Неужели кто-то всерьез думает, что это всё для того, чтобы дать интернет неграм в Африке?

Вернуться к публикации
close