Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: Коронавирус проникает в больницы Петербурга вместе с бессимптомными пациентами

27 апреля 2020, 19:33
27 апреля 2020, 20:03
А что мешало проверять на корону всех поступающих? Чиновники же сами хвалились новыми тестами с точным результатом на месте уже через полчаса. Или всё врали?
Гость
27 апреля 2020, 22:34
В Мариинская больница больше 100 медперсоналы заболели
27 апреля 2020, 19:56
"Ранее в Роспотребнадзоре заявили, что около половины жителей Петербурга могут быть бессимптомными носителями COVID-2019." Ох, Фонтанка, Фонтанка. Мало вам было один раз чужие слова переврать, так теперь еще и копипастите. Фу такими быть.
27 апреля 2020, 20:22
так лукашенко же сказал,что подбрасывание монетки на орел и решку- точнее,чем тесты
27 апреля 2020, 21:45
То есть как и было ясно 2 месяца назад каждый поступающий, так же как любой встречный на улице должен рассматриваться как потенциально заражённый. Да и мы сами тоже, пока не доказано обратное. Приказа от этого надзора так подходить к пациентам не было, так кто в таком виноват?
27 апреля 2020, 22:53
Откуда бессимптомные пациенты появились в больницах? Нет симптомов- нет и госпитализации... Не ясный вообще вопрос с этой группой бессимптомники. 50% жителей бессимптомники. Откуда эти данные? Ведь нет тотального тестирования.
28 апреля 2020, 00:36
Я вообще иммун и уже устала просить для себя возможность беспрепятственно перемещаться.
28 апреля 2020, 07:49
Видимо, теперь мы чатлане и пацаки. Всем бессимптомным надо в нос колокольчики и из клеток не выпускать. Деньги на колокольчики в ФНБ, пожалуй, найдутся. Всех протестующих против колокольчиков - штрафовать безжалостно.