Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Антирекорд не ухудшил позиции Петербурга в рейтинге самоизоляции: Россия катится вниз ещё быстрее

35475
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26097617128 Апр 2020 в 09:43

Люди на работу едут. Идиоты.

У меня на двух телефонах три симкарты - представляю как я порчу показатели, выходя на 15 минут в ближайший магазин. Так и быть, вообще не буду таскать с собой телефоны.

Noisymouse28 Апр 2020 в 09:48

Человек ко всему привыкает, приспосабливается, учится жить в изменившихся условиях, или просто машет рукой - жить-то надо.

Мимопрохожу28 Апр 2020 в 09:58

Предлагаю все регулярные заметки на тему рейтинга самоизоляции, чтобы не ломать голову над изобретением драматичных заголовков, называть "А-а-а, мы все умрем!!!"

Nora.28 Апр 2020 в 10:00

Заголовок статьи - сплошной каламбур из отрицаний чего-то.... надо трижды прочесть и ничего не понять. Из комментариев читателей стало ясно, что люди идут на работу.... ну и молодцы!!!

Иван Кадачигов28 Апр 2020 в 10:07

Интересен рейтинг самоизоляции на кладбищах? Катится он вниз или уже стабилизировался?

15529664228 Апр 2020 в 10:07

В США количество зарегистрированных случаев перевалило за миллион. На данный момент болеет 814,569
Количество выздоровевших за день 20,209 еще не превысило, но приблизилось к числу заболевших 23,196
Подробнее http://cvd.tw1.ru

tarakan28 Апр 2020 в 10:11

Админы, если таковые тут ещё остались - проснитесь наконец. Поправьте уже приложение своё позорное. Невозможно оставлять комментарии уже несколько месяцев.

grannie28 Апр 2020 в 10:22

"Суточный показатель публикаций Ф. модными гороскопами пока ещё не пробил дно"(С). Можно исчо. Давай, жги.

Mozg28 Апр 2020 в 10:22

Едет женщина с грудным ребенком на руках в общественном транспорте сидя на специально отведенном сиденьи. Ребенок плачет. Женщина дает ему пустышку, погремушку - ничего не получается. Ребенок продолжает плакать. Тогда женщина вытаскивает грудь и дает ребёнку. Тот продолжает плакать. Женщина показывая на стоящего рядом мужчину говорит ребенку:
- Если ты не возмеш грудь, я дам ее этому дяденьке.
И так несколько раз. Мужчина не выдержал и говорит:
- Женщина Вы определитесь наконец, я из за Вас уже три остановки проехал.

efela28 Апр 2020 в 10:37

Даже QR коды в Москве не влияют на рейтинг?

true_sha28 Апр 2020 в 11:25

Зовите на помощь ВЦИОМ.

Igorius28 Апр 2020 в 11:37

Всё это, к сожалению, просто иллюстрирует полнейшее недоверие наших сограждан к нашей власти. А недоверие это базируется как на многолетнем опыте, так и на сегодняшних наблюдениях: что нам с вами предлагают, кроме угроз и страшных сказок?... Из реального лично я видел только фотки продуктовых наборов для детей (копеечная коробка с пачкой гречки, сахара и какой-то еще дребеденью, рублей на 200 в оптовых ценах наверное...). Читать истеричек и троллей с однообразными "подумайте о стариках, посмотрите на переполненные реанимации, они все умрут, если вы выйдете во двор!" тоже уже как-то надоело. Что ещё? Да ничего. Вот и результат: каждый сам за себя, как обычно.

OldObyvatel28 Апр 2020 в 11:46

Вся эта статистика - сплошное надувательство.
Пенсы сидят по домам, изредка делая набеги в ближайшую "Пятерочку".
Те, кто побогаче, давно самоизолировались по дачам.
В садоводстве под Выборгом, где и я иногда самоизолируюсь, полным полно людей из Москвы и СПб.
Говорят, шашлыки уже обрыдли.
А Яндекс несет явную пургу, что твой Песков, из одной конторы выползки, тем более, проверить ни того, ни другого, нет возможности.
Монополия-с и на власть, и на информацию.

VKuser15125880728 Апр 2020 в 12:13

Случай в Москве : https://www.youtube.com/watch?v=G6nwkNS1hWI&feature=em-uploademail

VKuser15125880728 Апр 2020 в 13:41

Вся правда о происходящем от профессора Катасонова.
https://www.youtube.com/watch?v=6y-7vVPKEKA.
Блокировку этой информации вполне можно назвать преступной.

Вернуться к публикации
close