Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Банки послали указания президента в долгую эротическую прогулку.
Зато все мы теперь точно знаем, что банки есть истинно антинародное экономическое образование на теле России.
Путина отправили служить на подводную лодку в виде Российской Федерации)) )) Оказывается есть Россия, и средний класс с его 17 тр, оказался нищим на 3-й день изоляции....А птичка хочет заниматься Сирией, Украиной, ЦАР...любимые потешные войска, и те заболели
список банков, с которыми не стоит никогда иметь дело... они не только тут фиговые, они сами по себе.... один - привет из 90-х с вечными очередьми, второй вообще без единого офиса в РФ для приёма посетителей, третий небольшие задолженности сливает коллекторам, которые вам из-за 5К просрочки так нервы истрепят, что вы проклянёте эту красную вывеску, написанную видно кровью клиентов... в один банк не сунешься - он скорее для отмывания денег с продажи газа и футбольных инвестиций, последний обманывает потребителей со ставками - присылают в личном кабинете предложение с уже одобренной кредитной картой до 200К, а когда вы приходите, потратив 30 минут в очередях, выясняется, что окончательный расчёт банк делает при обращении и они реально готовы предложить только 50-80К, и то, при условии, что ежемесячно вы по этой карте будете держать обороты в 20К чтобы не платить комиссию за обслуживанием.... в общем эти 5 - стоит обходить стороной.
Нормальную поддержку получат, из бюджета страны, друзья сказочного, олигархи!! Им же нужно продолжать бороться в списке мирового Форбс за призовые места... Давайте им, как обычно, поможем, им нужнее!! Предлагаю им всю «кубышку» отдать, если они её ещё не разворовали до этого...
Да кто бы сомневался. Специально обученные люди долго сочиняли условия, чтобы никто не подпадал под получение "мер поддержки" - что бизнес, что люди.