Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Застигнутый на турнике петербуржец продолжил тренировку с полицией на хвосте. Пятиминутная пробежка стоила тысячу рублей

27157
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Ипполлит28 Апр 2020 в 10:37

Ну, это еще по божески.

yaprotiv28 Апр 2020 в 10:40

а сидел бы бухал на той же площадке? Геноцид против своего же народа

gencon28 Апр 2020 в 10:43

ДПС переключились на пешеходов, спортсменов, собак....Начальство спускает план, они выполняют. Очень эффективно. И за это они получают льготу в детские салы и школы?

Chinalove28 Апр 2020 в 10:45

Вряд ли полицаи догнали его в честном забеге. На машине, наверное, гнались.

Звездочёт28 Апр 2020 в 10:49

Косарь за повисеть на тунике и пробежаться многовато. Не, бухать как-то надёжнее.

Mozg28 Апр 2020 в 10:54

Дилетант! Не умеешь убегать от полиции- не берись.

VotONOkak28 Апр 2020 в 10:57

Сколько всем качкам говорю - тренируйте сердце и свою выносливость!! Может пригодится!! Тут ,явно, Чел не был подготовлен!!...

***_55528 Апр 2020 в 10:59

Полицаям - железный крест и 30 сребреников.

почти бросил..)28 Апр 2020 в 11:15

Одно слово - Гимнаст! ) Нас даже в боксе в детстве Тренеры учили.. - что для боксёра главное? - Ноги!.. - Следи за.. Ногами.. И лишь потом, за.. Дыханием!..)))

VKuser15125880728 Апр 2020 в 11:29

Несколько удивляет недальновидность полицейских, занятых такими неблаговидными делами. Ведь, как показывает история, рано или поздно, но отвечать за это придется. Поразительно, что никому из них это не приходит в голову.
Видать, здесь сказывается тот принцип отрицательного отбора, который давно практикуется при приеме на работу в это ведомство.

smith128 Апр 2020 в 12:33

тяжелые времена для ментов - гонять и штрафовать нарушителей изоляции.
куда там пьяное быдло разгонять, "местных" с аулов - там напрягаться надо.

Gregory28 Апр 2020 в 12:42

Прочитай я год назад новость о том, что полицейские будут гонять и штрафовать людей, занимающихся на спорт. площадках....