Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Парад Победы в Петербурге состоится 9 мая. Он будет воздушным и морским

28 апреля 2020, 13:59
28 апреля 2020, 15:46
Зачем вообще сделали парад в День Победы? Ведь не было его в советские времена, только на 7-е ноября был. 9-мая это день памяти по погибшим! Причем здесь парад? Кому он нужен?
28 апреля 2020, 16:06
Уже в поздне-брежневские времена 9 мая превратили из дня памяти в казенный бравурный милитаристский праздник. Настоящие участники войны, которых тогда ещё было немало в живых, к этому относились резко негативно.
28 апреля 2020, 14:37
Беглова - в отставку.
28 апреля 2020, 14:28
Что за бред... Парад в городе устраивают для жителей. При этом жителям рекомендуется сидеть дома и категорически запрещается собираться большими группами в общественных местах - то есть посмотреть указанный парад практически никто не сможет. И зачем тогда? Парад для галочки или для одного человека в кремле? Это уже верх глупости и чинопочитательства.
28 апреля 2020, 14:03
Ха Ха Ха. И понесут они портреты вождей ))
28 апреля 2020, 14:02
Столько денег потратите, лучше людям раздайте на еду
28 апреля 2020, 14:15
Богатая страна Россия. Деньги девать больше некуда?
28 апреля 2020, 14:16
А зрители из окон домов наблюдать будут или на площадях и набережных? Вирус уже не страшен. Бабки попилены.
28 апреля 2020, 14:15
Кто-то плакался, что денюшек на медицину не хватает? Или вирус вирусом, а парад по расписанию?
28 апреля 2020, 14:19
Боится вирус самолетов, боится вирус кораблей! А танков вирус не боится и не боится он врачей
28 апреля 2020, 14:25
вирус вирусом, а освоение бабла по плану...пролы молчат.
28 апреля 2020, 14:30
Пир во время чумы. Одной солярки сколько сожгут. Лучше бы людям талоны на бензин раздали.
28 апреля 2020, 14:31
всё правильно, короновирус короновирусом, но бюджет осваивать нужно
28 апреля 2020, 14:41
вот зачем это, ну провели бы в сентябре, или объединили с военно-морским парадом летом (еще бы и сэкономили)
28 апреля 2020, 14:49
Нужнейшая вещь. Для борьбы с вирусом особенно. Испугается и убежит.
28 апреля 2020, 14:59
Сектанты!
28 апреля 2020, 15:04
Коронация начинается....
28 апреля 2020, 15:02
Чума чумой, а победобесие отменять нельзя.
28 апреля 2020, 15:49
Детям больным по ТВ деньги собирают на лечение, а сами бабло на ветер ради крутизны, позорно как-то....
28 апреля 2020, 19:15
Маразм крепчал!