Им вакцина нужна или график? Учёные по графику могут и не сделать. Это творческий процесс.
А вот график повышения дебилизма власти можно (и нужно) построить, чтобы все видели.
Творческий процесс закончен. Идут планомерные испытания. Как этот процесс ускорить, без ухудшения качества препаратов (побочки и пр.) - будут решать...
Творческий процесс закончен. Идут планомерные испытания. Как этот процесс ускорить, без ухудшения качества препаратов (побочки и пр.) - будут решать...
Планомерные испытания могут показать не тот результат, на который рассчитывали, на то они и есть испытания.
Как можно ускорить процесс, и запланировать его ход?
Только по щучьему веленью.
Планомерные испытания могут показать не тот результат, на который рассчитывали, на то они и есть испытания.
Как можно ускорить процесс, и запланировать его ход?
Только по щучьему веленью.
Давайте решение этого вопроса оставим специалистам. Надеюсь,это можно сделать.
График разработки... это не разработать вакцину. График составить -- согласно давно утвержденным регламентам испытания и производства вакцин, не сложно, они стандартны и отработаны. Правильное решение - перспективных наработок около десятка только в Росии, все на разных этапах, нужно четко представлять, когда ожидается выход на заключительный этап испытаний самых перспективных из них.
Если даже банальный тест повторить не могут (Германия ещё в феврале выложила в открытый доступ как и из чего его делать), и пользуются китайским фуфлом. То как они вакцину создадут?
Если даже банальный тест повторить не могут (Германия ещё в феврале выложила в открытый доступ как и из чего его делать), и пользуются китайским фуфлом. То как они вакцину создадут?
Создадут. Уверен. Вопрос в сроках. Идет гонка. Насчет теста - согласен. Но, есть вопросы - Германия выложила в открытый доступ - да, но почему-то этим никто не воспользовался. В Голландии свои, Англия разработала свои, Штаты тоже и пр. Причем, изначально, Штаты закупили первую версию китайских и отбраковали их. Фуфло полным были первые варианты китайских тестов, сейчас уже норм. Но время прошло, пока китайцы их доводили до ума, появились лучшие. Наши из Вектора подтянулись, но так как именно сейчас необходимы простые в использовании и экспресс-тесты - в данной ситуации, пока наши дорабатываю их, закупают готовые - голландские. Мало их разработать, надо их пустить в производство миллионными тиражами...
Президента и его окружающих псов( СМИ,врачей,тех кто ставит диагнозы и скрывает правду) К стене.
Вся это операция устрашения сделана для другого. Чипизация,отмывание бабла и поправки в конституции.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
с-в.
766мм 94%Путин поручил правительству представить график разработки вакцин для профилактики коронавируса. Срок — до послезавтра