Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Утренние пробки в Петербурге поставили рекорд, суточный индекс изоляции упал до нового минимума

22898
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Coulthard29 Апр 2020 в 09:16

Потому что если нечего будет есть, сдохнешь в итоге 100%, а сдохнуть от вируса примерно 0,01%. Да пусть даже 0,1% в будущем.

zelf29 Апр 2020 в 09:26

Я уж испугался. Утро, а индекса все нет. Ну давай фонтанка, заводи пластинку. И про пропуска еще фейк кинь. Фонтанка - вы достигли уровня желтой газетенки и паникера.

Taktak29 Апр 2020 в 09:56

Похоже, что завтра у автора колонок про индекс будет последний рабочий день. Напишет самую острую колонку про злобных дачников, которые уронили индекс до нуля и сам поедет на дачу отдыхать до 12 мая.

Balamut29 Апр 2020 в 10:16

Поздно Бенефициарам "Цифровых ошейников" пить Боржоми...
Столько сил и средств затрачено и все впустую...
Радуемся жизни и Ура на работу и по делам !!!
Всем хороших выходных, не болеть и вкусных шашлыков в кругу семьи!!!

DrNixon29 Апр 2020 в 10:19

Но Яндекс тоже хорош. В последнее обновление карт они его прям на экран тиснули! типа едешь на работу и видишь и стыдишься что едешь на работу. никто ведь не думает что запереть людей на 1,5!!! месяца дома невозможно! невозможно кушать воздух и питаться фотосинтезом! невозможно запереть здоровых детей в компактные малокомнатные квартиры, когда за окном солнце! запереть пенсионеров, для которые небольшая прогулка может быть одна из последних радостей. Никто не думает о вреде таких ограничений! О малоподвижности, о походах на кухню от скуки, о отсутствии свежего воздуха. И стрессе от заголовков талантливых журналистов! О сердечно-сосудистых проблемах, которые стартанут! Инфарктах, инсультах.... очень односторонне.

вадики29 Апр 2020 в 11:02

Непонятно кто все эти люди и куда едут?У нас на районе всё закрыто даже заводы только магазины продовольственные открыты

mm7729 Апр 2020 в 12:11

Такие "эксперименты" могут плохо закончится. У нас сейчас пик-плато болячки, и как долго это будет длиться зависит уже именно от регионов. Одна надежда, майские праздники - вроде плотность населения в городе должна упасть, дачники поедут на дачу. Может и проскочим побыстрее. Всем здоровья.

igoruha29 Апр 2020 в 13:00