Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцы не смогли оспорить запрет на посещение парков. Все в пределах компетенции и на благо граждан

16053
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
манамана29 Апр 2020 в 15:10

Карманный суд

Вашъ Хозяинъ29 Апр 2020 в 15:12

Да здравствует наш суд! Самый "справедливый" суд в мире!

Mozg29 Апр 2020 в 15:14

Нашли куда идти за справедливостью- в суд! :)

26061880129 Апр 2020 в 15:16

Вы ещё в суд на Путина подайте!)))

PHOBOS Saint-Petersburg29 Апр 2020 в 15:17

Интересно, а те кто постоянно против всех решений властей готовы из своего кармана компенсировать лечение и не дай Бог смерть тех граждан, которых они могут заразить ? Ну а заодно и своё лечение в случае если заболеют или как обычно начнут ссылаться на то что "государство им всем по жизни обязано".

***_55529 Апр 2020 в 15:18

Конечно, в переполненных автобусах (рейсы сокращены, маршрутки запрещены) безопаснее.

Renegade29 Апр 2020 в 15:38

А разве могло быть иначе? У нас суды и полицаи работают не по закону, а так как им скажет власть. Скажет разогнать митинг разгонят, скажет штрафовать в парках оштрафуют. А то что оба этих действия не законные им думать не надо. Они не граждан защищают или закон выполняют. Они прихоти наместника выполняют.

hedgehog_29 Апр 2020 в 15:47

не надо было туда про пикеты сувать. ониб еще навального помянули всуе

VKuser15125880729 Апр 2020 в 18:33

Если не смогли, как пишет редакция, оспорить, значит уже есть решение суда. Вот это решение, где указаны юридические доводы, разбивающие доводы истцов, и хотелось бы посмотреть на этих страницах. Или такого решения нет, а суд просто не принял иск к рассмотрению? Нужна конкретика, а её в публикации нет.

26081725129 Апр 2020 в 18:35

ну а правда же без ввода ЧС нет прав ограничивать граждан в правах. я вот не совсем понимаю на основе какого закона ограничиваются права? на основе городского ? федерального закона? так не могут же6 в конституции четко прописано в каких ситуация только могут ограничивать.

VKuser1412275629 Апр 2020 в 19:05

не судьи а марионетки правительства

19829 Апр 2020 в 19:27

На сайте Роспотребнадзора78 выложены все постановления Главного санитарного врача (со 2 по 9) по коронавирусу. Ни в одном из них нет ничего про парки и леса. Беглов считает себя большим специалистом по противоэпидемиологическим мероприятиям, чем ГГСВ СПб?

Вернуться к публикации
close