Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге у больниц появились контейнеры-рефрижераторы для тел умерших от коронавируса. Установлены уже восемь штук

185228
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
MikkeL30 Апр 2020 в 18:28

Омг... вот вам и 31 жертва...

Pilat30 Апр 2020 в 18:28

Ну вот не поверю, что при среднем расходе в три человека в день, нужны рефрижераторы.
Поди в 90 -ые было куда больше.

Агроном аэродрома30 Апр 2020 в 18:29

Ай-яй-яй. За подобную информацию не далее как месяц назад судили кого-то по фэйкньюсовой статье.

Vladikus30 Апр 2020 в 18:29

Вот так вот и появляются фейки!!!

st02930 Апр 2020 в 18:31

Никакой постановки, всё норм

EveReady30 Апр 2020 в 18:32

Зачем? По статистике прошлого года в городе умерло 65 000 человек, т.е. по 165 в день. От короны по оф. данным больше 4 человек в день не умерло. Или нам недоговаривают, или очередная страшилка.

15529664230 Апр 2020 в 18:44

Это альтернатива карантину.

Waterfall30 Апр 2020 в 19:08

Надо там живых маловеров запирать. Что бы наглядно видели, что "это обычный грипп, каждый год такое бывает."

26099936130 Апр 2020 в 19:19

Хорошо хоть, что все меньше и меньше остается дЭбилов с криками:
- Вы все врете!
- Никакой пандемии нет!
- Это все заговор на обычном ОРВИ!

Хотя, любой психолог и так скажет, что для особо пугливых трусов отрицание суровой реальности и есть защита. А иначе они обмочат и испачкают все штанишки.

kuk-vasyusha30 Апр 2020 в 19:19

Цех есть цех и никуда от этого не деться

La060230 Апр 2020 в 19:26

Дураков туда неадекватных будут запирать, чтобы панику не наводили и не хрипели, что это только начало

Чёрт Опасный30 Апр 2020 в 19:27

Да... кто-то хорошо приподнимется.

22ilves30 Апр 2020 в 19:48

Ну, кто там ликовал по поводу холодильников для трупов в США?

nuga30 Апр 2020 в 19:54

Умерших от короны на сегодня на всю страну -1 тыс человек,какие рефрижераторы? Скорее всего общая смертность от других диагнозов высокая,ведь людям отказывают в плановом лечении,операциях,с онкологией что то творится. Нужно смотреть стату смертности общую по РФ за два месяца

Valer_Kulik30 Апр 2020 в 20:08

Рефрижератор как примета выхода на пальто.

dragvs30 Апр 2020 в 20:08

Вполне логично

Милая +30 Апр 2020 в 20:52

Что хранится в этих рефрижераторах в обычное время и как они будут использоваться после пандемии?

Matraskin30 Апр 2020 в 20:59

В Нью-Йорке первые контейнеры у больниц стали появляться месяц назад.... город опустел, и только несколько дней назад хорошая теплая погода вытащила людей на улицы.
А мы шаримся, как бессмертные

Данила бобров30 Апр 2020 в 21:53

Вы деньги разгуливая по улицам ищите?

007_5e4d82afdecb930 Апр 2020 в 22:04

В Хельсинки (новости тут) с месяц как подогнали рефы к больницам. В США (новости вчера) нашли машину с "размороженными" телами.

daisychain30 Апр 2020 в 22:11

Ну, если можно хранить куриные окорочка в морге, то почему нельзя делать наоборот?

_DH_30 Апр 2020 в 22:16

Не скрепно. Фуры магнитов надо же...

Дмитрий30 Апр 2020 в 22:53

Морские контейнера притащили! Интересно у кого отжали

26077883101 Мая 2020 в 00:33

Рефрижераторы - не потому, что моргах места уже нет, а чтобы сотрудников морга не заражать!

Неужели никто сам не додумался?!

VKuser27909201 Мая 2020 в 00:49

Да уж, с букингом рефов на экспорт и так проблемы, а тут такое. Одна надежда, что линии за своими следят жёстко, а эти РЖД поставит. Экономику убить легко, восстановить трудно.

почти бросил..)01 Мая 2020 в 03:51

вряд ли мы все умрём от этого.. смешного, жалкого вируса, есть подозрение, что мы умрём.. по другой причине..)

VVS.СПб01 Мая 2020 в 04:16

Москва добилась чего хотела. Людей загнали в страну и захлопнули дверь. Такое уже было, если вспомнить историю. 1917-1919год. За этим последовал террор. Сейчас конечно не то время, но схема примерно та же. Возможно теперь за кордон будут выпускать во внутренней визе,как было при ссср. Соответственно бывшие соотечественники будут загонять деньги обратно в рф. Будут места на заводах, куда можно пойти работать на благо страны. Престроят всех. Вот только не понятно с гастерами , их куда столько. Но они нужны , как электорат для власти. А рефы, больной Мишустин это театр. Если уж главы районов Спб не понятно где отсижеваются, то этот точно не гулял по Китаю или ЦУМу. Нагнетание обстановки очень серьёзное , а главное выгодное.

Киркор_Филиппов01 Мая 2020 в 08:26

Уточните, пожалуйста, кто кого загонял в страну в 1917-1919 и кто захлопывал дверь?

Анна Прошина01 Мая 2020 в 09:49

Новости из какого то Зазеркалья.
Почему Беглов до сих пор не отчитался перед избирателями - сколько было организовано производств масок и СИЗ ? Почему их до сих пор не выдают бесплатно !
Какие госзакупок в период эпидемии ??? Какие торги ??? Предприяти по производству масок и СИЗ должны напрямую финансироваться из бюджета .
Наблюдая всё происходящее невольно вспоминается сюжет фильма Афера (1973).

Анна Прошина01 Мая 2020 в 09:53

Мы спасаем население или зарабатываем ?
Почему повсеместно рекламирующие жулики самопошивные , безтолковые маски ещё не за решеткой ?

0leg198201 Мая 2020 в 10:03

мои маленькие друзья, в не хотели видеть реальность ни в 2000ом (200ом очепятка по фройду! ))) ), ни в 2004ом, ни в 2008ом, ни , блин в 14ом!!!, ни в 2012ом, ни в 2018ом.)))
Что у вас стряслось? Чего
те озабоченные вопросом ОРВИ глазики таращите?
Они уже не видят у вас ничего.( атрофировались, за ненадобностью.(
Те озабоченные вопросом ОРВИ, кто доживет до июля 2020го, будут иметь возможность оценить динамику смертности за полугодия на много лет назад.
Это обычный тяжелый грипп. матрицу, в которой существуете, проглючило слегка.)))

Но, даже возвращение в реальность уже не поможет биомассе, налипшей на поверхность РФ.
Всего доброго.) держитесь за поверхность.)))

zlopopik01 Мая 2020 в 10:18

Поскольку притянутая за уши статистика не сильно пугает население ( смертность от коронавируса в разы ниже смертности от обычного сезонного гриппа), в ход идут косвенные страшилки - передвижные морги, загодя выстроенные госпитали и прочая ерунда, типа миллиона скафандров и пр и пр. Ну, и освоение денег, которых нет, продолжается.

vitor01 Мая 2020 в 15:01

Чем больше гуляющих, тем больше будет холодильников , аксиома!

Вернуться к публикации
close