Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Премьер получил «корону». И освободил кресло для Белоусова. Время самое удачное: после совещания c президентом, но перед майскими

72363
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
mmikeym30 Апр 2020 в 22:50

Мишустин оказался на голову выше президента. Во всех смыслах. Кому-то это сильно не понравилось. Хорошо что Медведева не вернули.

Sibir_5e4d67bbb7aea30 Апр 2020 в 22:57

Премьер походу Пасху отметил... на 11-й день слег... как и сегодняшние 7000 россиян...

krasnonosov30 Апр 2020 в 22:58

Похоже пришла похоронная команда частного бизнеса в стране. А население, вдоволь наизолировавшись, ближе к осени пойдет сначала на биржу труда, а потом прямиком на паперть с протянутой рукой.

srg00030 Апр 2020 в 23:02

Скорейшего выздоровления ему. Легкой формы. Это еще раз доказывает, что перед болезнью все равны и количество денег и крутизна не имеет никакого значения.

nuga30 Апр 2020 в 23:07

Театралят. Указ за пять минут не готовят. Многоходовочка очередная. А Собянин,как истеричная баба подвывает и закатывает глаза. Лукашенко на их фоне-кремень мужик.

kuk-vasyusha30 Апр 2020 в 23:07

Цирк да и только

***_55530 Апр 2020 в 23:34

Раз "Ну это критическая история" объявляйте ЧС, отменяйте налоги, платите людям деньги.

Chupakabra30 Апр 2020 в 23:56

Потуги мадам Корбат балагурить в тексте, изображая из себя Андрея Колесникова, просто противны. Статейку не дочитала, ибо брезгливо.

jump01 Мая 2020 в 00:13

слишком бодро выглядит Мишустин для 39 градусов..

Diderot01 Мая 2020 в 00:20

симулянт, не сомневайтесь.

OldObyvatel01 Мая 2020 в 00:44

Я заболел, я ухожу...
Похоже, подковерная борьба в Кремле обостряется.
Вспомните, что Мишустин был назначен путиным вопреки мнению стаи товарищей, отправивших в отставку Медведа.
Как там с попкорном, дефицита нет?

yar_5e4cc335310b601 Мая 2020 в 02:14

"Отряд не заметил потери бойца"

Кусака01 Мая 2020 в 02:36

Теперь очередь ГЛАВНОГО...

VKuser30087384501 Мая 2020 в 05:17

может по другому праздники не отметить. кто знает. 10 дней впереди.

Пилат Понтийский01 Мая 2020 в 05:35

Отдохнуть наверное захотел, вот и состряпал себе справочку о короне! Теперь отдыхает! Сомневаюсь я что к него вирус! Свалил на майские по тихому!

serg195601 Мая 2020 в 07:05

Если сравнить коронавирус с войной, то было два пути: работать и воевать (часть населения погибнет в бою, но сохранится страна и экономика, или сразу капитулировать, то есть закрыться на карантин, при этом страны не будет, экономики не будет, та же или большая часть населения все равно будет уничтожена.
Для справки, когда началась ВОВ (великая отечественная война), то пошли воевать и погибать, а не объявили карантин, и это было правильное решение.

WuhanRockCafe01 Мая 2020 в 08:30

Белоусов человек Игоря Ивановича

Батарейкин01 Мая 2020 в 08:59

Премьер-министр Михаил Мишустин впервые за 100 дней работы показал положительный результат

почти бросил..)01 Мая 2020 в 09:11

Белоусову - Привет! Не от вируса, разумеется, от.. Бога! )

Lavrik_5e4cca6462b1101 Мая 2020 в 10:38

Ученик Улюкаева? Видно большие дела намечаются?

Gunna01 Мая 2020 в 11:00

Не верю. Просто способ технично слиться, не вызывая возмущения общественности.

yar_5e4cc335310b601 Мая 2020 в 12:41

Да даже если все правительство,заболеет, для 99 процентов населения ничего не изменится. Ну не дадут пару триллионов очередным "Игорям Ивановичам"

Не любяший пиздешь01 Мая 2020 в 15:43

🤣🤣🤣🤣🤣Появился новый способ отправлять в отставку за некомпитентность:положительный тест на COVID-19

Anatolievna01 Мая 2020 в 17:37

А по сути очень позорный сценарий. Могли бы прилично объявить, что с сердцем не порядок, а здесь "корона". Не красиво играют, грязно.

26121279101 Мая 2020 в 18:56

А не показывает ли эта бодяга с болезнью премьера бесполезность всего напряга страны по самоизоляции? Ну посудите сами - человек можно сказать на строжайшей изоляции, все по видеосвязи. Мало того что он сам тестируется каждый день, каждый день тестируются те кто находится с ним в непосредственном контакте или планирует с ним встречу. Еда, напитки проходит проверку.Полная дезинфекция помещений каждый день. Т.е. Мишустин по идее идеально изолированный для вируса человек. И заражается. И к чему тогда моя самоизоляция с походами в магазин, жена которая ходит на работу каждый день так как работает на системообразующем предприятии, тесть которого нужно проверять, помогать и привозить продукты, дача в конце концов которую без внимания не оставишь.. У Мишустина вероятность заразится была -0. У меня 1500%. Он заразился, я нет. Так к чему огород городить?

Rambovski01 Мая 2020 в 20:28

Есть старый английский политический "термин"- БОРЬБА БУЛЬДОГОВ ПОД КОВРОМ.

PapaKarlo01 Мая 2020 в 22:36

Мищуст плохо руки мыл... Вот, и подхватил заразу...

Вернуться к публикации
close