Не свисти. Что то Мишустин у вас елеем мазанный,на всех форумах по нему слюни пускают кремлеботы. В президенты готовят переброску?
Это моё собственное мнение. Я просто так ничего не говорю, раз говорю -значит, так считаю (на данный момент). Человек работает, а не летает со стерхами, и временные пояса не передвигает от безделья и фантастической глупости. Если ошибаюсь - увидим, но он не первый день в бизнесе.
Скорейшего выздоровления ему. Легкой формы. Это еще раз доказывает, что перед болезнью все равны и количество денег и крутизна не имеет никакого значения.
И пора признать, что никакая изоляция (а Мишустин давно в изоляции вещает по телевизорам наравне со сказочным) не предотвращает заражение, а лишь откладывает этот момент, параллельно убивая экономику страны, обрекая на нищету и упадок тех, кто способен переболеть и продолжить обычную жизнь, как после десятков предыдущих таких же ежегодных простуд и ОРВИ.
И пора признать, что никакая изоляция (а Мишустин давно в изоляции вещает по телевизорам наравне со сказочным) не предотвращает заражение, а лишь откладывает этот момент, параллельно убивая экономику страны, обрекая на нищету и упадок тех, кто способен переболеть и продолжить обычную жизнь, как после десятков предыдущих таких же ежегодных простуд и ОРВИ.
а чего же Китай и другие страны закрывались? Зачем Формула-1 теряет миллиарды? Ради того чтобы какой то красный нос смог про ошейки и заговоры повещать? не несите бред, сами то верите?
а чего же Китай и другие страны закрывались? Зачем Формула-1 теряет миллиарды? Ради того чтобы какой то красный нос смог про ошейки и заговоры повещать? не несите бред, сами то верите?
Какие страны сидели по 4 месяца, которые готовит собянин для россиян? Остальные посидели 3-4 недели и уже пошли открываться и снимать ограничения, как внутри стран, так и между соседями. Швеция и Белоруссия вообще игнорируют карантины, не останавливая привычный и обычный ход жизни, сохраняя и экономику, и сильное, здоровое общество (и правильно делают).
А россиянам, судя по словам собянина, сидеть на карантине еще 3 месяца как минимум, а лучше еще дольше, ведь россияне еще даже "половину пути не прошли" и это можно потом говорить бесконечное количество раз пока от экономики не останутся одни руины...
Театралят. Указ за пять минут не готовят. Многоходовочка очередная. А Собянин,как истеричная баба подвывает и закатывает глаза. Лукашенко на их фоне-кремень мужик.
Если сравнить коронавирус с войной, то было два пути: работать и воевать (часть населения погибнет в бою, но сохранится страна и экономика, или сразу капитулировать, то есть закрыться на карантин, при этом страны не будет, экономики не будет, та же или большая часть населения все равно будет уничтожена.
Для справки, когда началась ВОВ (великая отечественная война), то пошли воевать и погибать, а не объявили карантин, и это было правильное решение.
Для справки, Франция - капитулировала за пару недель, и не переживает на эту тему.. - с радостью отмечает Французскую Революцию! А вот, в России современной - под корень вырезается вся память, не было в России Революций! Не было в России.. - ничего! Кроме, разумеется, - Путина)
Аналогия с начальным периодом ВОВ безусловно имеется:
1) вступили в борьбу с коронавирусом плохо подготовленными с катастрофической нехваткой медиков, в следствие проведенной "оптимизации", с устаревшим медоборудованием, с дефицитом СИЗ;
2) из-за плохой готовности к пандемии медики героически, не боюсь этого слова, закрывали грудью амбразуру и первыми несут большие потери.
Нахрен такую войну, с такими "организаторами наших побед".
Похоже пришла похоронная команда частного бизнеса в стране. А население, вдоволь наизолировавшись, ближе к осени пойдет сначала на биржу труда, а потом прямиком на паперть с протянутой рукой.
Полагаю, что не позднее 01 июня в Крыму начнется курортный сезон, не позднее 01 июня откроется всё, что закрыто, не позднее 01 августа откроют границы. А в ЕС все границы откроют не позднее середины июня.
Я заболел, я ухожу...
Похоже, подковерная борьба в Кремле обостряется.
Вспомните, что Мишустин был назначен путиным вопреки мнению стаи товарищей, отправивших в отставку Медведа.
Как там с попкорном, дефицита нет?
А в болезнь премьер-министра Великобритании верите? Он тоже очень вовремя в больницу попал С коронавирусом, на фоне возмущения граждан своей страны бездеятельностью правительства.
А не показывает ли эта бодяга с болезнью премьера бесполезность всего напряга страны по самоизоляции? Ну посудите сами - человек можно сказать на строжайшей изоляции, все по видеосвязи. Мало того что он сам тестируется каждый день, каждый день тестируются те кто находится с ним в непосредственном контакте или планирует с ним встречу. Еда, напитки проходит проверку.Полная дезинфекция помещений каждый день. Т.е. Мишустин по идее идеально изолированный для вируса человек. И заражается. И к чему тогда моя самоизоляция с походами в магазин, жена которая ходит на работу каждый день так как работает на системообразующем предприятии, тесть которого нужно проверять, помогать и привозить продукты, дача в конце концов которую без внимания не оставишь.. У Мишустина вероятность заразится была -0. У меня 1500%. Он заразился, я нет. Так к чему огород городить?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Премьер получил «корону». И освободил кресло для Белоусова. Время самое удачное: после совещания c президентом, но перед майскими (видео)