Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов рассказал про медика, который занес коронавирус во Вредена, и напомнил об уголовной ответственности

57750
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
kuk-vasyusha30 Апр 2020 в 23:08

А Мишустин вон в правительство занес и ничего))

почти бросил..)30 Апр 2020 в 23:18

Какой прекрасной у нас становится у нас.. - Уголовная ответственность! Даже доказывать ничего не надо - у тебя есть вирус? - ну, как бы так, сказали что - есть.. А у них? - Уних, нах тоже - есть.. Так вот, кто кого заразил и кому голову рубить, а кого, возможно, хотя и ненадолго, помиловать, Я сам решу.. )

gencon30 Апр 2020 в 23:48

Страна уголовников! Ты по какой статье? Корона.....

Memory1701 Мая 2020 в 00:22

Изначально надо было жёстко изолировать всех больных, с подозрением и контактировавших. Начать с 2-х больных китайцев в январе и в апреле превзойти по числу заражённых Китай!
Это полный провал действующей власти.

srg00001 Мая 2020 в 00:36

Чего сейчас говорить о том что надо было сделать? Если-бы бабушка была дедушкой и у нее росла борода...
Такие вещи недопустимы для медика... это врачебное авось приводит к к страданиям зараженных людей... Остановить можно только жесткими мерами - доказано всеми - в Китае сажают за такие поступки, во Вьетнаме тоже... в Европе - бешенные штрафы... а мы чо - по особому пути идем? Только раньше надо было чесаться... раньше

Печенеги и половцы01 Мая 2020 в 01:16

Глазное найти стрелочника, они считают, но как нибудь этот принцип не сработает и все увидят, что король голый

SerGey01 Мая 2020 в 01:35

Самый известный разносчик у нас - Лев Валерьянович Лещенко. Там как быть с уголовным делом?

igoruha01 Мая 2020 в 01:49

Крайнего нашли. Любят крайних искать

По какому закону?

Анна Прошина01 Мая 2020 в 03:59

Кааак? Ещё один сын лейтенанта Щмидта?

ego01 Мая 2020 в 10:07

А кто понесет ответственность за закрытых вместе из-за этого на карантин и здоровых и больных ,заразивших их? А за заразившихся врачей Покровской б-цы. А за сегодняшних 111медиков Джанелидзе?

Гражданкa01 Мая 2020 в 10:20

и что, реально дают срок? и сколько? куда направляют отбывать наказание?

nuga01 Мая 2020 в 11:04

Своих не наказывают,только простых россиян. Где уголовное дело на этого медика с Турции и ещё одного из Коми,который перезаражал более 50 пациентов в какой т зажопинской больничке? Как раз свои по заграницам шастают,а потом вваливаются в места вынужденного пребывания и длительного контакта людей-работы,больниц,домов престарелых.

OldObyvatel01 Мая 2020 в 11:41

- Поднимите мне веки.
- Вот он!©

Иван Кадачигов01 Мая 2020 в 11:51

Вы подождите заводить уголовные дела. Посмотрим, как Мишустин отработал в правительстве. Сейчас там сенокос начнется, вот тогда придется двойные стандарты вводить. Этому сидеть, а этот неуноват.

Asherinka01 Мая 2020 в 12:05

Слабоумие и отвага. Расплачиваются за них теперь коллеги и пациенты..

Mozg01 Мая 2020 в 13:50

Сначала медикам чуть-ли не памятник ставить хотел, денег сулил.

Теперь , похоже, сделают козлами отпущения.

Нужно же найти крайних, что карантин не работает.

26121256101 Мая 2020 в 17:42

Допустим, несознательный гражданин нарушил карантин и вышел на работу. Дальше вопросов больше чем ответов.
1) Почему не был заблокирован пропуск этого человека в НИИ Вредена?
2) Почему не была поставлена в известность охрана НИИ Вредена и не задержала нарушителя на входе?
3) Почему не был поставлен в известность его непосредственный начальник и не отстранил его от работы?

Вернуться к публикации
close