Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Скворцова заявила, что в последние недели Россия почти выходила на плато по распространению COVID-19

22502
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
26059746101 Мая 2020 в 00:44

Она сколько лет оптимизировала здравоохранение? И вот снова.

VKuser468444201 Мая 2020 в 00:49

Даже почти права. Средний прирост количества новых случаев всего 3% в день. Иначе говоря, последняя неделя по числу вновь выявленных всего на 25 процентов тяжелее предыдущей. Естественно, все это - "если доверять нашим цифрам".

Nothing01 Мая 2020 в 01:03

Я почти беременна

Владислав М01 Мая 2020 в 02:25

Выходили, да не вышли. Из-за провала чиновниками обеспечения больниц средствами защиты и плохой организации, перезаражалась уйма врачей и обычных больных. Из-за несвоевременных и недостаточных мер перезаражались люди в прочих гос. учреждениях. Отсюда и печальная статистика. Шашлычники и собачники по сравнению с этим - невинные овечки.

Mazzzz01 Мая 2020 в 02:47

да простят меня админы , прос ..ан от слова совсем 2 месяца , а теперь не плато будет , а опа

NasushnyBread01 Мая 2020 в 05:18

То, что Скворцова называет плато, это переход к линейному росту заболеваемости.

Звездочёт01 Мая 2020 в 05:31

"руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова" Это что вообще за лавка? Роспотребнадзор, Минздрав, а теперь ещё эта левая структура безо всякой ответственности, но лишь бы порулить кривыми руками за нехилую зарплату.

26074130101 Мая 2020 в 07:28

Плато - это когда количество заболевших равно количеству поправившихся + количество умерших. До этого пока очень и очень далеко, если смотреть на график.
Смотрите яндекс-карты.

почти бросил..)01 Мая 2020 в 07:33

Скворцова - гражданинка России, и имеет Право поделиться Своим мнением, тем более она - профи! ) Думаю, Она - хороший врач, и из неё вышел бы.. - Хороший Доктор! )

WuhanRockCafe01 Мая 2020 в 08:34

Вышла Раша на плато ...

Danik01 Мая 2020 в 08:38

Куда уж там с плато, если премьер заболел. Теперь надо ждать правительство. Далее две недели, а там и плато может быть. По всем графикам устойчивый рост. Вот почему-то эти графики не видно только. Ни Смольный их не показывает, ни Российское правительство. Одна говорильня!

dragvs01 Мая 2020 в 09:11

Скворец совсем ку-ку, плато у неё там. Лучше бы молчала в тряпочку.

гость10050001 Мая 2020 в 10:12

а вот сейчас как пойдут пасхальные (19+14), и придется брать свои слова назад. А потом и майско-шашлычные подоспеют.

daisychain01 Мая 2020 в 11:03

выходИла-выходИла, да не вЫходила!

VKuser21690487701 Мая 2020 в 11:28

Куда нам пpотив пpиpоды,
И дело – дpянь и лету конец.
И только, споpя с погодой,
Поет какой-то глупый сквоpец

Вернуться к публикации
close