Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Директор НИИ им. Склифосовского о развитии эпидемии: Это пойдет дальше, и опять надо будет вводить жесткие меры

65353
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Mimic01 Мая 2020 в 10:14

Хвост режут по кусочкам, вместо того, чтобы выйти и, например, сказать: у нас эта штука на месяцы, если не годы, и надо думать, что с этим делать - думать и обсуждать всем обществом.

VKuser253412001 Мая 2020 в 10:36

Думать надо было лет 10 назад когда вместо развития науки и медицины проводили фейковые олимпиады.. А теперь конечно - 100 лимонов баранов собрать, они кааак подумают - и сразу придумают лекарство и от короны и от рака заодно..

Fantanka.ru01 Мая 2020 в 10:38

не наводите пожалуйста здесь паники. болезнь то по-настоящему пустяковая, что-то вроде сезонного гриппа. С какой целью этот проффесор член-корреспондент РАН Сергей Петриков запугивает людей?

Гость01 Мая 2020 в 10:42

Мне тоже в упор непонятно - почему не принять ситуацию как есть? Зачем это «подтягивание» к датам и праздникам? Загнали страну в интимное место - теперь вылезать надо! Скажите честно и четко - да хреново, да - как и чем лечить не знаем, да - без маски из дома не выходить, а эти «рекомендации» - кома они нужны?

S_PB01 Мая 2020 в 11:22

Вообще жизнь смертельное заболевание, да ещё итпередающаяся половым путем...

VKuser21690487701 Мая 2020 в 11:25

У них нет понимания о помощи населению, в любом крупном бизнесе чистый оклад без десятков надбавок и коэффициентов за рабочие процессы копеечный, в среднем бизнесе зарплаты вообще как правило это мрот в лучшем случае, в мелком бизнесе их надо искать в лупу. Официально по КЗОТ, предприятия объявляют простой ( у кого была такая возможность финансовая) и платят копейки. как жить месяц людям , особенно кто снимает жилье - непонятно. Дальше если на счетах ничего не остается ,то мелкий и средний бизнес закрывается выставляя людей на улицу. А в крупном бизнесе очень часто персонал трудоустроен на рекрутинговую компанию и с ним расстаются. Активы сосредоточены в другой компании. Все обещания государства свелись к тому, что в светлом будущем оно обещает забрать поменьше у тех, кто доживет или предлагает игру с банком "ну-ка получи кредит". Не можете ничего дать людям-тогда оставьте им самим право выбора, как поступать в это время. А у вас много кнута и невидимый пряник

Ma-26080203101 Мая 2020 в 12:39

Я не понимаю, почему бы не разрешить паникерам сидеть дома хоть годами, а остальным дать жить нормальной жизнью?

Вернуться к публикации
close