Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге выявили 349 новых случаев заражения Covid-19 за сутки. По России снова рекорд — почти в 8 тысяч заболевших

42753
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
footballer1201 Мая 2020 в 10:41

Так, про "рекорд" написали. Теперь про индекс срочно в номер!

Balamut01 Мая 2020 в 11:06

В конце апреля в Петербурге число бессимптомных больных коронавирусом увеличилось до 70%. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления Роспотребнадзора, передает Интерфакс.

Balamut01 Мая 2020 в 11:06

Утром проснулася: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело! Типичные симптомы безсимптомного коронавируса!

nuga01 Мая 2020 в 11:12

И где выявили? В больничках? Казармах,городках мигрантов? Явно не в парках и не в ста метрах от дома,а закрытых местах пребывания вынужденно. Вот и повесьте там бактерицидные лампы,лампы УФО,синий свет для обеззараживания воздуха

amigo_UA01 Мая 2020 в 11:29

Уважаемые любители природы и чистого воздуха. если так любите лес, почему живете в мегаполисе? жили бы в деревне, хуторе и т.п. мегаполис - самое заразное место которое можно придумать из-за концентрации людей. выбрали мегаполис - сидите дома и не разносите заразу

Umpire Judge01 Мая 2020 в 11:30

Если бы в России ввели тотальные ограничения, как это делалось, к примеру, в Греции, Кипре, Германии, было бы результат от прожитого воемени на карантине. Все эти рашенские вечные полумеры дают только усталость. Вдобавок, всё это шашлычно-водочное быдло действительно устало от ограничений и просит шабаша и срача.

amigo_UA01 Мая 2020 в 11:31

это можно людям навешивать лапшу -я никого не заражаю, я не специально, я не хотел. это всего лишь признак плохого воспитания, привычки к обману и манипуляции.
вирусу ваша лапша до лампочки.

Mozg01 Мая 2020 в 11:43

Смертность, не смотря на прогнозы пугателей, по-прежнему минимальная.

0,8% от числа заразившихся по Санкт-Петербургу, включая смерть "не пойми от чего", но с диагнозом "коронавирус".

Danik01 Мая 2020 в 11:58

Ежедневный рекорд! Это уже не рекорд. Это достижение! Теперь у страны такие успехи!

dmiterko_197901 Мая 2020 в 11:58

Когда уже это закончится!

СлонИванков01 Мая 2020 в 11:59

Уважаемый редактор! Может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают,Covid-19 говорят.Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов!

zelf01 Мая 2020 в 12:13

Проще говоря, 4411 это все выявленные случаи. Минусуем 779 выздоровевших и 33 умерших. Следовательно на данные момент в Питере 3599 официально выявленных больных.

26074130101 Мая 2020 в 12:17

Вот, теперь мы знаем, как выглядит так называемое "плато"!
Как мы посмеёмся, когда "вирусобесие" закончится!

Memory1701 Мая 2020 в 12:43

Эти цифры говорят о полной импотенции власти, имея в январе на всю огромную Россию 2-х больных китайцев, сегодня переплюнули уже Китай и быстро становимся одной из самых пострадавших стран!

Майор Пронин01 Мая 2020 в 13:41

Что-то власти уже молчат про дезинфекции подъездов...
У нас уже 2 недели не только не дезинфицировали, а вообще не убирали.
Может нам не повезло, а у остальных всё, как Беглов сказал?

Ksunya01 Мая 2020 в 13:45

Они серьезно?! Каждый день по 2 человека умирают! Стабильность признак мастерства, наших чиновников! Больницы и реанимации под завязку, а у них все под контролем! Не учитывают смерти при ковиде от сопутствующих заболеваний? Так ЭТО и есть смертность от ковида, потому что именно он вызывает эти осложнения! На самом деле все гораздо хуже, но наши чиновники никогда не признаются, что они не контролируют ситуацию!

dragvs01 Мая 2020 в 16:59

Россиюшка выходила на плато называется

Вернуться к публикации
close