Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге — две новые смерти от коронавируса. По России почти 100 летальных исходов за сутки

31721
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Skazochny01 Мая 2020 в 10:55

Глава Федерального медико-биологического агентства, бывший министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что заболеваемость COVID-19 в России стабилизировалась на одном уровне.

«Мы, по сути, последнюю неделю уже были на плато по числу новых случаев», — сказала она в эфире программы «Док-Ток» на Первом канале.

daisychain01 Мая 2020 в 11:01

Тут, говорят, в сторону Земли летит огромный астероид. Все срочно прятаться по домам и надеть касочки из фольги на голову, чтоб не пришибло.
Рефрижераторы для трупов к больницам уже подогнали, всё под контролем.

LiChaBaTa01 Мая 2020 в 11:03

Вот нашел на сайте Росстата. В сутки умирает примерно 5000 человек в России (по данным 2019 года). "Основными естественными причинами смерти являются болезни кровообращения, органов дыхания, пищеварения, инфекционные болезни, онкологические заболевания и т.д., а также старость." https://rosinfostat.ru/smertnost/
СМИ и чиновники со своей информацией о 100 смертях от коронавируса в сутки это просто .. (и тут хочется вспомнить все нехорошие слова).

Chupakabra01 Мая 2020 в 11:13

Короче, май ещё сидеть точно. Да и июнь скорее всего.

Brit01 Мая 2020 в 11:20

Я уже ничему не удивляюсь.
Участковый терапевт поликлиники Красногвардейского района сказала нам, что лаборатория Хеликс всем старше 65 лет, обратившимся к ним за анализом на коронавирус (за деньги!!!), ставит автоматом положительный результат и рекомендует самоизоляцию.
Прикиньте, людям требуется срочная госпитализация по онкологии и без анализа на ковид в больницу не берут. И фактически Хеликс (за деньги людей!!!) обрекает их на смерть.

Nemcoff01 Мая 2020 в 12:10

Рефрижираторы ставят, потому работают всего 2 морга на весь город. Остальные закрыты и для перевозки машин скорой не хватает. Но про это опять же не написано, ведь тогда материал жути не наведет(((

26065710101 Мая 2020 в 12:19

Сегодня опять двое, это какой раз уже подряд? Теория вероятности отдыхает на оф. статистике. Кстати а сколько умерло просто от пневмонии и ОРВИ за день?

01101 Мая 2020 в 13:34

Читая новости можно умереть от смеха

Вернуться к публикации
close