Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

5/10

Евгений Вышенков: «Это была катастрофа. Сеня отвечает: «Я клоун что ли?»

85566
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
latnik01 Мая 2020 в 13:44

Да... Как не умел складно писать Евгений, так и не научился... Спотыкаешься, читая на каждой фразе. Но байки красивые, с таким стилем изложения хорошо в компании за столом посидеть, выпить, послушать.

VKuser15134690401 Мая 2020 в 14:06

Вышенков писать в принципе не умеет и не проявляет желания научиться...он не понимает, что русский письменный и русский устный - это две большие разницы...его стиль - это как езда на автомобиле без колес по кочкам..

VKuser15134690401 Мая 2020 в 14:08

Фонтанка, а вы реально думаете, что подобное еще кому- то интересно?? Тема мертвая и волнует только старых бандосов, пролить слезу по кровавому прошлому, когда бицуха качалась на ритке, а лучшей машиной была восьмерка...весь мир айфоны изобретает, а мы все вспоминаем шваль...

Mafioza01 Мая 2020 в 14:30

Ох..помню, как из этой легендарной уже сцены сериала,юная Мафиоза открыла для себя(спасибо,старшим товарищам)что журналист чьи статьи она читает в "Тайном советнике" и актер тире бандит-одно и тоже,интересное лицо)

Brevnault01 Мая 2020 в 14:50

Ходят легенды, что космонавты каждый раз перед полётом обязательно пересматривают "Белое солнце пустыни", а бандиты перед походом на дело "Бандитский Петербург". Ну не знаю. Сомневаюсь я насчет "Белого солнца".

Данила бобров01 Мая 2020 в 15:34

Байки из склепа

_DH_01 Мая 2020 в 15:53

Есть мнение, что на фоне городской катастрофы в здравоохранении, публиковать такую поепень в текущий момент, как минимум политически близоруко.

sektor701 Мая 2020 в 16:08

бандитский Петербург, первые улицы разбитых фонарей.
Ностальгия. По юношеству. И видам любимого города.

kuk-vasyusha01 Мая 2020 в 16:13

Ностальгия доводит только до алкоголизма!)))

vitvetrov01 Мая 2020 в 16:50

кто о чем , а вшивый о бане .

26060594101 Мая 2020 в 17:16

Чувствуется, для автора эти бандиты были большими начальниками, наверно выше губера их ставит. 😉

Tovarishch_konstruktor01 Мая 2020 в 18:34

И мне интересно.

dddmmm01 Мая 2020 в 18:47

Выжили же...
Помню у "Чайки" постоянно тусовался здоровый шкаф в пиджаке салатового цвета. Потом исчез. Наверное в командировку отправили.

26059163101 Мая 2020 в 19:20

Вышенков - приблатненный клоун с очень завышенным чувством собственного достоинства. Чем подобные статейки из пальца высасывать, лучше бы пошёл осваивать русский язык

prosto_01 Мая 2020 в 20:01

"Я — это я. Я сейчас с Андреем, у всех на виду."

Повезло автору, что он "с Андреем". Не будь "Андрея", кто бы его знал сейчас?
Нашёлся бы тот, кто выплачивал бы ему "почётную пенсию", как Семёну и способен ли он был жать 2 центнера, как Семён?
Стал бы он "представителем пролетариата", как Сергей?

Думаю, очевидно одно: судьбу Цепова автор повторить не смог бы...

VKuser15125880701 Мая 2020 в 20:24

Автора не стоить хаить. Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. В те далекие теперь времена, которые вдова самого главного пахана того времени Наина Ельцина со своей, думаю, не очень далекой колокольни как-то обозвала святыми временами, мне довелось участвовать в бизнесе, который очень тесно переплетался с теми людьми, о которых пишет Вышенков.
Впрочем, о чем это я... ?
В то время никаких переплетений иного рода не было и быть не могло практически в любом, самом что ни на есть легальном, открытом деле. Все это знают и доказывать это никому не надо.
Я о другом - публика, с которой по любому приходилось сталкиваться, и о которой пишет Вышенков, имела свои правила и понятия о чести и справедливости, и которые вряд ли на много отличались от общепризнанных в народе. Люди в основном адекватные.
Ну, а насчет вышенковской ностальгии - так что в этом удивительного или плохого? Что странного?
Это этап в его жизни и, скорее всего, лучший чем нынешний. Не стреляйте в пианиста!

Савва Морозов02 Мая 2020 в 00:15

у говядины всегда есть пастухи, в кабинетах.

VKuser20553379302 Мая 2020 в 23:31

Евгений отлично излагает, по-простому, а где-то, с только его сложным оборотом.
Отлично, интересно заходит.

Его стиль узнаваем.
Читая, многие представленные в его изложение персонажи, их даже можно представить.

А т.н. знатоки русского языка, его хейтеры[0], обильно раздающие ему советы, касательно его правильного, только по их мнению повествования, шли бы в далёкое эротическое путешествие;).
Сами и читать-то научились через слово.

И да, новости и рассказы о прошлом, в его исполнение весьма интересны!

вадики03 Мая 2020 в 01:44

Правильно в 90 такой Финни со здравоохранением не было

Вернуться к публикации
close