Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
3/10
ну так они принимают по одному человеку,и минут по сорок каждого. и потом дезинфекция. а в обычном режиме они принимали сразу, и всех. Это не пациентов много, это работать стали в несколько раз медленнее. а тем временем люди в скорых мёрзнут по несколько часов. у них обычно холодно в салонах
То есть больных с covid-19, образно говоря, дохрена и власти нам вешают лапшу за готовность больниц к приему инфицированных гибельным поветрием граждан.
А...что, они прямо с улиц народ забирают? Откуда там у больных серьги в ушах?
народ, бытро на прогулку идите , не отвлекайтесь. быстрее нагуляетесь быстрее и вас увезут. поторапливайтесь, пока места в больницах еще есть
Так может не надо всех подряд вести, или у нас столько тяжелых? Или Фонтанка, как обычно, рейтинг набирает?
Я только что кашлянул... Скорую мне, быстрее, а то не довезете!!! И ивл сразу забронируйте, а то напишу жалобу Скворцовой-Степановой.
А если принимать каждого по 2 часа, то и вообще будут некоторых сразу в морг отправлять!
Почему не развернут палатки или вагончики в качестве санпропускников. Задерживать скорые на такое время это преступление.
Прискорбно будет сказано, но народ начнёт понимать (чуть-чуть), когда будет полный коллапс с приёмом и лечением заражённых. И то не факт - найдётся любители жарить и жрать шашлык - пир во время чумы.
Прискорбно, что в городе уже не осталось больниц не пораженных ковид. Представляю ужас людей с другими видами заболеваний. Госпитализация сейчас равно утяжелить свой анамнез короновирусом.
Как-то странно выглядят эти "очереди" то тут то там. Прям как партийная разнарядка на карусель в день выборов.