Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Прохожий наорал на полицейских, следящих за самоизоляцией: «Война началась что ли?»

48609
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
krasnonosov01 Мая 2020 в 18:45

Это не война, товарищ. Это - оккупация.

Ma-26080203101 Мая 2020 в 18:47

Молодец мужик. Больше бы таких.

98754301 Мая 2020 в 18:53

неадекват, как и некоторые коменты

Vurgagain01 Мая 2020 в 18:59

Превед Медвед!

nuga01 Мая 2020 в 19:03

А что он неправильно сказал? Сколько силовиков на одного мирного жителя с ребёнком? Самим не стыдно. И это в предверии Дня Победы!

EveReady01 Мая 2020 в 19:04

Как-то растерялись полисмены от такого напора. Видимо задерживать было не за что. Тогда зачем подходили?
Обратите внимание на казачка в камуфляже с тряпкой на лице. Маска - ок )))

Агроном аэродрома01 Мая 2020 в 19:13

Складывается ощущение, что казаки-разбойники не выполняют пожелания потребнадзора относительно т.н. "социальной дистанции".

_Igor_01 Мая 2020 в 19:19

Вообще за такую борзоту надо было "выпускника" приласкать пару раз для успокоения, а то белый, совсем горячий.

Boris_93*101 Мая 2020 в 19:21

однако моветон - "наехать" на семейство с детьми в парке

SNOW01 Мая 2020 в 19:22

менты явно очканули. Видимо, 6 на одного - маловато. Стоят, мычат, слушают оскорбления. Стражи порядка.

kapitanu01 Мая 2020 в 19:44

Молодец

alexA01 Мая 2020 в 19:44

«Оскорбление представителя власти». Не понимаю, как можно оскорбить правдой

Pattaya01 Мая 2020 в 19:56

Совсем у людей кукуха дома едет. Закрыть бы его суток на 15.

Владислав М01 Мая 2020 в 20:00

Молодец мужик, всё правильно сказал. А полицейским позор. 6 сотрудников стоят и ничего полезного не делают за наши налоги. За что платим?

Draftikk01 Мая 2020 в 20:00

просто везде план по выявлению правонарушений

Rambovski01 Мая 2020 в 20:04

Мужик- молодец! Речь эмоциональная, но по существу. Видно, что он или бывший, или действующий сотрудник (тем более с "вышкой"). Говорю со знанием темы. Я сам прослужил в МВД 20 лет (1980-2001), правда, не офицер. И со своим опытом и знаниями могу "задолбать" уличных "правоохранителей". Есть только одно "НО"- если рядом нет свидетелей (тем более снимающих на камеру), то все мои умные аргументы разобьются одним-двумя резиновыми фактами.

AGP01 Мая 2020 в 20:11

Что ж никто из шестерых не перетянул разок-другой истошно орущего ПР-ом или ПР-ом-89, что там у них ?!

Вышибатя01 Мая 2020 в 20:16

Нельзя позволять так общаться с представителями исполнительных органов государственной власти. Неадекватного гражданина нужно было сразу осадить, а не смотреть, как он орет и машет руками. Во-первых, слишком лояльное отношение к неадекватному гражданину подрывает авторитет к представителям полиции, во-вторых, гражданин так активно махал руками, что мог представлять опасность для сотрудников, зачем рисковать здоровьем?

terraquo201 Мая 2020 в 20:35

Ржал до упаду ))) встреча ментов с ментами. Уронил он их всех силой духа и слова. Красава!
Присоединяюсь к сиему кубаноиду.. Верю в вирус, считаю верным ряд ограничений и дистанцию между людьми, но в чем проблема прогулок, шашлыков на собственном участке, проведение деловых встреч на улице с правильной дистанцией и т.д. до сих пор не понимаю... Или может от березы вирус прилетит? Везде нужна адекватность и гармония. А то что происходит - бред. И да... На Рублевке все топовые рестораны работают и еще и цены подняли на 30%. Такие дела..

LiChaBaTa01 Мая 2020 в 21:13

Мужик молодец. Полицейским лучи.

daisychain01 Мая 2020 в 22:04

Хорошо, что у него не оказалось при себе пластикового стаканчика - а то могло бы случиться непоправимое!

VKuser5485727301 Мая 2020 в 22:58

Мужик все правильно сделал: защитил себя и ребенка

hal900001 Мая 2020 в 23:27

Ну в принципе правильно что его из ментовки выперли..неадекват какой то..)

Apetrov01 Мая 2020 в 23:28

постанова...

Swift_02 Мая 2020 в 04:35

....надеюсь этого шоумена с гор, с корочкой, попрут из органов, устроил базар по понятиям в стиле решалы на публику ... хотя его попросили всего лишь - предъявите документы, ведь в Сочи приезжие должны сидеть на карантине, а не гнуть пальцы на улице ...

Anatolievna02 Мая 2020 в 10:09

Вывод один, сколько бы власти з/п полиции(росгвардии) не поднимали, в случае реальной заварухи они им не помогут. А будут в сторонке стоять и обтекать.

iphonedimona02 Мая 2020 в 13:23

Интересно, а полицаям никто не разъяснил, что задержание и доставление в околоток гуляющих людей, напрямую способствует возможному заражению как задержанных, так и самих полицаев. Или очень протоколы нужны? Полицейское начальство полностью соответствует армейскому принципу "круглого шара", не буду его приводить здесь, чтобы цензура не удалила коммент, а кто служил, тот знает.

Вернуться к публикации
close