Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Власти обратились к армии за помощью в борьбе с коронавирусом. Поселок под Петербургом блокирован военными

232581
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
krasnonosov01 Мая 2020 в 20:36

Надо туда съездить. Давно машину хотел помыть.

26065710101 Мая 2020 в 20:40

Лучше бы мозги военным начальникам промыли , которые просто сливают деньги на промывку воздуха. Тьфу, показуха во всем.

igoruha01 Мая 2020 в 20:47

Аааа, так там же птицефабрика Роскар. По этому. Не то чтобы прямо стратегическое предприятие, ибо есть и другие птицефабрики, но всё же

Vurgagain01 Мая 2020 в 20:49

Учения. Отрабатывают

15529664201 Мая 2020 в 21:06

По просьбе каких-то гражданских общевойсковые военные ...
Редкая КОНКРЕТИКА. Сразу понятно, и что произошло, и что будет ...

terraquo201 Мая 2020 в 21:16

Что за бред. Рассказываю, как все было. Утром специально для журналистов поработали 30 минут с обеззараживанием и МЧС и кучей ментов. Затем уехали камеры и... За ними уехали все кроме одного жующего гамбургеры экипажа ДПС и знака "biohazard". Вот и весь карантин, рейнджы и мерсы летят к своим поместьям - без проблем, народ победнее тоже летит, но не обгоняет по встречке. Все как всегда )) Показуха, показуха и еще раз показуха!

15529664201 Мая 2020 в 21:16

Если в Первомайском вспышка пандемии, предлагаю НАОБОРОТ, дезинфицировать ВЫезжаюий транспорт.

efela01 Мая 2020 в 21:25

Может там на птицефабрике вспышка сальмонелеза? Ну никак от вирусов эта хрень не работает. Но счет, конечно, выкатят за всю эту развлекуху.

26085964101 Мая 2020 в 21:54

Фонтанка! Откуда этот БРЕД????

yar_5e4cc335310b601 Мая 2020 в 22:01

Сюжет для Рен Тв.В Первомайском люди слизывают короновирус с машин.
Для предотвращения этого супервоенные обрабатывают транспорт наноантисептиками.

Kseniav01 Мая 2020 в 22:09

Полный бред. На въезде стояла одна машина ДПС, никого не останавливали. По поселку спокойно гуляют люди и работают магазины, хотя обещали закрыть.

_DH_01 Мая 2020 в 22:35

Погрешность привязки.
Перепутали Первомайское с Ленинским.
И дезинфекцию с огнеметанием.

VKuser19996280601 Мая 2020 в 22:52

А что это за клоунада? Это не военные медики, а жертвы ЕГЭ Такая обработка машин производится при ящуре или чуме. Но никак не при короновирусе. Ещё осталось только сжечь там птицефабрику и собак с кошками.

VKuser38797709702 Мая 2020 в 08:29

Депрессия, но нет мозга. Этож не радиация. Не химия. Это вирус. Он в человеке, а не на кузове авто.

26085987102 Мая 2020 в 12:57

деньги отмывают в прямом смысле (

iphonedimona02 Мая 2020 в 13:09

Пикалево... кто там карантин ввёл, Дерипаска?

german_5e4d02dc5a4f902 Мая 2020 в 14:39

Интересно, это военные такие умники, или местные власти - уже из каждого утюга медики говоря, что это бессмысленная процедура.
Или просто осваиваю бабки.

Вернуться к публикации
close