Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Лучше бы мозги военным начальникам промыли , которые просто сливают деньги на промывку воздуха. Тьфу, показуха во всем.
Аааа, так там же птицефабрика Роскар. По этому. Не то чтобы прямо стратегическое предприятие, ибо есть и другие птицефабрики, но всё же
По просьбе каких-то гражданских общевойсковые военные ...
Редкая КОНКРЕТИКА. Сразу понятно, и что произошло, и что будет ...
Что за бред. Рассказываю, как все было. Утром специально для журналистов поработали 30 минут с обеззараживанием и МЧС и кучей ментов. Затем уехали камеры и... За ними уехали все кроме одного жующего гамбургеры экипажа ДПС и знака "biohazard". Вот и весь карантин, рейнджы и мерсы летят к своим поместьям - без проблем, народ победнее тоже летит, но не обгоняет по встречке. Все как всегда )) Показуха, показуха и еще раз показуха!
Если в Первомайском вспышка пандемии, предлагаю НАОБОРОТ, дезинфицировать ВЫезжаюий транспорт.
Может там на птицефабрике вспышка сальмонелеза? Ну никак от вирусов эта хрень не работает. Но счет, конечно, выкатят за всю эту развлекуху.
Сюжет для Рен Тв.В Первомайском люди слизывают короновирус с машин.
Для предотвращения этого супервоенные обрабатывают транспорт наноантисептиками.
Полный бред. На въезде стояла одна машина ДПС, никого не останавливали. По поселку спокойно гуляют люди и работают магазины, хотя обещали закрыть.
Погрешность привязки.
Перепутали Первомайское с Ленинским.
И дезинфекцию с огнеметанием.
А что это за клоунада? Это не военные медики, а жертвы ЕГЭ Такая обработка машин производится при ящуре или чуме. Но никак не при короновирусе. Ещё осталось только сжечь там птицефабрику и собак с кошками.
Депрессия, но нет мозга. Этож не радиация. Не химия. Это вирус. Он в человеке, а не на кузове авто.
Интересно, это военные такие умники, или местные власти - уже из каждого утюга медики говоря, что это бессмысленная процедура.
Или просто осваиваю бабки.