Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге раскрыто двойное убийство. Подозреваемый сжег «Мерседес», так как искал деньги на лечение жены

75217
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
26064472101 Мая 2020 в 22:43

Школьников уже пригласили тексты набирать?
Или Вышенков писал?
Билиберда какая-то...

hal900001 Мая 2020 в 23:14

Какой экономический обвал??..люди с ума сходят..вроде бухгалтер а такой ерундой занималась..

Mafioza01 Мая 2020 в 23:16

И как,сильно жене-то помог?..дебил,б(с)

ego01 Мая 2020 в 23:18

Это цинизм, а не журналистика.

alex-un01 Мая 2020 в 23:20

Если "к утру 1 мая на протокол допроса легло признание", то значит подозреваемого допрашивали ночью. Между тем согласно ч. 3 ст. 164 УПК РФ производство следственных действий в ночное время запрещено.

Павелко Алексей02 Мая 2020 в 00:18

В особых случаях разрешено

Thunder02 Мая 2020 в 01:23

То ли еще будет. Сразу скажу, что я это делать не собираюсь и сам не нахожусь в подобной ситуации. НО!
Если я благодаря "помощи" государства оказался бы без денег в трудной жизненной ситуации, в то время когда в обычное время я зарабатывал обычным делом, я бы за себя не отвечал. А "повезло" мне сейчас только тем, что я работаю в фармацевтике

syshsun02 Мая 2020 в 08:33

Вот где жадность до халявы.На новом мерине ехать на свалку,чтобы накидать грязного лома в багажник и подняться на на несколько сот тысяч на троих.Не,но может он им слитки золотые пообещал показать на помойке.

Boris_93*102 Мая 2020 в 09:31

Может это пресловутый "ковид" уже начал мозги поражать , особенно если их и так катастрофически мало было , как видно на примере из статьи

Maksim_ok02 Мая 2020 в 10:26

Первостатейный душегуб

Emma196802 Мая 2020 в 12:26

Главбух солидной компании поехала сдавать метал??? При том, что ездит на новом Мерсе??? Что за бред?! И как доехать на чужой машине без проверок в карантин из Питера до Вологды, обратно, потом до Пикалева??? Не то, что в другой район, а даже в другую область! Или это сказка, или я слишком наивна....

Кровокрас02 Мая 2020 в 13:45

торчок этот тимонен, каждое слово - враньё.
а деньги были нужно соли купить или на чем он там сидит.

Asia Li03 Мая 2020 в 01:29

Часть про лом точно ложь. Неужели взрослые люди у которых есть дети и родные люди никому не сообщили о том, что собираются куда-то ехать?

VKuser58446900503 Мая 2020 в 05:24

Питер - кошмар полный !

Вернуться к публикации
close