Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Ординатора Центра Алмазова нашли мертвой в своей квартире

212058
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Zuz302 Мая 2020 в 11:38

«Фонтаночка», пусть мать обнародует разговор с дочерью! Что маму так напугало?

26096596102 Мая 2020 в 11:59

В Алмазова рядовые врачи все зажаты бюрократией от привластных "профессиональных врачебных советов". Исходя из собственного опыта общения с врачами алмазовского поликлинического отделения. Вон и совестливая и. о. главврача в Красноярске "упала" из окна.

Nautis02 Мая 2020 в 12:22

В 26 лет руки накладывают на себя из-за несчастной любви...
Так и хочется спросить, при чем тут вообще тест на коронавирус?!
В огороде бузина, а в Киеве дядька

VKuser20680291002 Мая 2020 в 13:05

Думаю, что девушка была слишком честной и принципиальной и не хотела играть в коронавирусные игры, а это для врача в сегодняшней ситуации равносильно смертному приговору. Соболезнования семье...

И что, теперь в случаях самоубийств, убийств, травм и нападений жертвы будут прежде всего тестироваться на коронавирус? А как насчет теста на стадную шизофрению?

bauseli02 Мая 2020 в 13:12

Терро́р (лат. terror «страх, ужас»). Террор государственного масштаба не исключает доведение до самоубийства... Теперь всё только домыслы... Человека нет...

S_PB02 Мая 2020 в 13:35

Не думали почему Алмазова откроется ТОЛЬКО в середине мая на приём ковидных?
21 апреля оттуда всех срочно выписывали и отпускали по домам и в регионы с напутствием по приезду в домашний регион уведомить роспотребнадзор

zagadka4302 Мая 2020 в 14:17

я ее подруга. это не был суицид. не надо распространять ложные слухи. она ничего не воровала. у нее был ковид. ей было плохо. скорее всего она пыталась переждать самый пик болезни, но не рассчитала дозу. вот и все.

КристинаLis02 Мая 2020 в 14:22

Я являюсь подругой этой девушки. Во первых она болела короновирусом и трижды вызывала скорую. Короновирус был подтверждён. В 11 утра 30 числа она написала мне, что ей стало полегче и она скоро мне позвонит. Скорее всего она устала от недостатка сна и решила воспользоваться медикоментами. В следствие чего либо упала и ударилась головой, либо взяла слишком много. Ни о каком суициде и речи быть не может. Я знала этого человека достаточно хорошо. То что осветили в данном статье только на половину правда. Но эта информация является личной и освящать её я не намерена. Будьте благоразумны. Этот человек больше всего на свете хотел именно жить.

ZAP02 Мая 2020 в 16:44

Выше - комментарии умственных ... ничего не знающих о деле по-существу, но зато рьяно высказывающихся о нем.

26060594102 Мая 2020 в 19:05

Интересно, девушка использовала препарат строгой отчетности, который дают больным при операциях. Думаю компетентным органам было бы интересно проверить учет и использование данного препарата в центре Алмазова.

VKuser38797709703 Мая 2020 в 01:20

Всё. Нет больше новостей. Фонтанку обработали. Яндексу инфу больше не предоставляют. Можно добавлять в бан.

GusevOd03 Мая 2020 в 06:53

если это препарат «пропафол», то привет от Майкла Джексона :(

sergiuss03 Мая 2020 в 10:07

Верная мысль! В каждой операционной бригаде должен быть сотрудник полиции, следящий за расходом медикаментов.
А девушку по-любому жаль((.

Вернуться к публикации
close