Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
«Фонтаночка», пусть мать обнародует разговор с дочерью! Что маму так напугало?
В Алмазова рядовые врачи все зажаты бюрократией от привластных "профессиональных врачебных советов". Исходя из собственного опыта общения с врачами алмазовского поликлинического отделения. Вон и совестливая и. о. главврача в Красноярске "упала" из окна.
В 26 лет руки накладывают на себя из-за несчастной любви...
Так и хочется спросить, при чем тут вообще тест на коронавирус?!
В огороде бузина, а в Киеве дядька
Думаю, что девушка была слишком честной и принципиальной и не хотела играть в коронавирусные игры, а это для врача в сегодняшней ситуации равносильно смертному приговору. Соболезнования семье...
И что, теперь в случаях самоубийств, убийств, травм и нападений жертвы будут прежде всего тестироваться на коронавирус? А как насчет теста на стадную шизофрению?
Терро́р (лат. terror «страх, ужас»). Террор государственного масштаба не исключает доведение до самоубийства... Теперь всё только домыслы... Человека нет...
Не думали почему Алмазова откроется ТОЛЬКО в середине мая на приём ковидных?
21 апреля оттуда всех срочно выписывали и отпускали по домам и в регионы с напутствием по приезду в домашний регион уведомить роспотребнадзор
я ее подруга. это не был суицид. не надо распространять ложные слухи. она ничего не воровала. у нее был ковид. ей было плохо. скорее всего она пыталась переждать самый пик болезни, но не рассчитала дозу. вот и все.
Я являюсь подругой этой девушки. Во первых она болела короновирусом и трижды вызывала скорую. Короновирус был подтверждён. В 11 утра 30 числа она написала мне, что ей стало полегче и она скоро мне позвонит. Скорее всего она устала от недостатка сна и решила воспользоваться медикоментами. В следствие чего либо упала и ударилась головой, либо взяла слишком много. Ни о каком суициде и речи быть не может. Я знала этого человека достаточно хорошо. То что осветили в данном статье только на половину правда. Но эта информация является личной и освящать её я не намерена. Будьте благоразумны. Этот человек больше всего на свете хотел именно жить.
Выше - комментарии умственных ... ничего не знающих о деле по-существу, но зато рьяно высказывающихся о нем.
Интересно, девушка использовала препарат строгой отчетности, который дают больным при операциях. Думаю компетентным органам было бы интересно проверить учет и использование данного препарата в центре Алмазова.
Всё. Нет больше новостей. Фонтанку обработали. Яндексу инфу больше не предоставляют. Можно добавлять в бан.
Верная мысль! В каждой операционной бригаде должен быть сотрудник полиции, следящий за расходом медикаментов.
А девушку по-любому жаль((.