Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

6/10

Индекс самоизоляции петербуржцев не на высоте, но и не слишком удручает

15153
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
Brandora02 Мая 2020 в 12:25

На улице пусто. Людей нет. Машины да, проезжают, но от них вирусоопасности нет.
Что там не на высоте у кого? В реале всё на нереальной высоте.

sakorol02 Мая 2020 в 13:11

Все у кого есть возможность выехать из города уехали. На даче все дачники приехали вместе с родственниками

CptButtHurt02 Мая 2020 в 13:33

Продолжайте вести наблюдение...

Njura02 Мая 2020 в 13:50

Как ни старайтесь, не напугаете.

igoruha02 Мая 2020 в 14:08

Да, бессимптомное течение это золотая жила для властей. Теперь кого угодно можно объявить бессимптомным носителем и закрыть. А по поводу индекса, уже писать даже надоело )) Отключайте или удаляйте со смартфонов все приложения яндекса. Неужели это так сложно ? Зачем они сейчас? Браузер ? так он не самый лучшый. Такси ? Ну фиг знает. Еда ? да тоже не особо нужно на прогулке. Карты ? Ну что вы свой город что-ли не знаете ? Транспорт всё равно не показывает, пробок тоже нет.Так что и смотреть нечего. Только индекс этот портить и приближать введение электронных намордников

astra.sea02 Мая 2020 в 16:17

Не знаю куда больше, сегодня за весь день видел из окна максимум человек десять-пятнадцать (в обычные выходные дни это в минуту-две бывает), даже детская площадка пуста как никогда (хотя ленточки какой-то гад всё же снова оборвал)...

Гражданкa02 Мая 2020 в 22:59

в Удельном парке резвятся бегуны и велосипедисты - пришлось сегодня пройти с Удельной до Пионерки, меня обогнало и объехало несчетное количество ведущих здоровый образ жизни. А скажем в Испании только сейчас начали ослаблять карантин и разрешать уличные пробежки. После того, как у них устойчиво снизилось количество и заболевающих, и погибающих. Не думаю, что мы какие-то особые и вирус в России отыграет кардинально иначе, чем в странах-соседях, и уж явно не как в Южной Корее или Вьетнаме. У нас всё еще впереди, несмотря что мы уже притомились наблюдать особенности русского коронавируса.

Вернуться к публикации
close