Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

За сутки в России умерли 57 человек с подтвержденным коронавирусом

19598
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Савва Морозов02 Мая 2020 в 12:28

у половины из 10 тысяч: вирус есть, симптомов - нет. как-то лыжи не едут от "половины" - матрица рулит.

Retro+02 Мая 2020 в 13:03

Какая то коллаборация.

Zubada02 Мая 2020 в 13:16

интересно, как бессимптомным удалось сдать анализ.. в Питере с полным набором симптомов хрен возьмут.

Shnifer02 Мая 2020 в 13:40

Статистика заболевания говорит о том, что принято решение к 9 мая победить Германию по количеству заболевших

Mozg02 Мая 2020 в 13:46

На самом деле последняя статистика крайне положительна:
Число умерших по России резко снижается.

Теперь в Санкт- Петербурге смертность 0,7% от заболевших, по России 0,9%.

А за сутки на 57 умерших почти 10иыс числящихся заболевшими.

То есть за последние статистические сутки смертность по России 0,6%.

Семимильнымы шагами движемся к отмене карантина. Ура!

Nautis02 Мая 2020 в 15:00

4734 заболевших на 6 млн жителей города - заболеваемость 0,07%.
33 умерших на 4734 заболевших - смертность 0,7%.
Какой карантин?! Какая самоизоляции?! Наверху совсем мозгов ни у кого нет?!

Mash02 Мая 2020 в 15:25

Торги окончены - сейчас все выздоравливать начнут. Наши санкции выторгуют, если с трубой второго потока смирятся.

Var02 Мая 2020 в 16:35

А от внебольничной пневмонии сколько умерло? И насколько больше по сравнению с прошлым годом?

Om502 Мая 2020 в 16:59

Это все из-за Собянина. Много себе позволять стал. Бунт на корабле устроил.
Работать со статистикой надо тщательнЕе в Москве.
Тогда бы и заболевших у нас было на порядок меньше , и умерших.

LiChaBaTa02 Мая 2020 в 19:11

За сутки в России умирает около 5 000 человек. Смотрите сайт Росстата. Когда прекратите писать ваш бред про "57 человек", которые, если бы не умерли от коронавируса, то умерли бы от другого?

Pastulat002 Мая 2020 в 23:36

Им наверное интересно слушать голос короны и последние предсмертные вздохи людей вместо того, чтобы попытаться спасти и сохранить жизнь. Особенно пожилым.

На личном, испытаном опыте:
В первом классе (конец 60-ых) на январских каникулах подхватил осложнение лёгких, перешедшее в дву-стороннюю пневмонию с последующим диагнозом гнойного плеврита.
Остался в живых благодаря правильно введённым дренажам в лёгкие, и подключением ИВЛ, чтобы не задохнуться от излишней жидкости с гноем в лёгких.

Помню, что заставляли пить выжатые соки из крапивы, подорожника, и ещё какой-то гадости-травы. И ставили системы.
А вот сок из щавеля и ревня я сильно полюбил.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Тем врачам!

Pastulat003 Мая 2020 в 00:02

P/S:
Вспомнил: Сок травы "мала-чай" смешанной с соком дикой капусты.
Ещё она в простонародье называется "зачья капуста".

ЧеС слово, гадость редкостная. От этого коктейля меня тошнило, но не рвало.

Вернуться к публикации
close