Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

За сутки в России умерли 57 человек с подтвержденным коронавирусом

2 мая 2020, 12:20
2 мая 2020, 19:11
За сутки в России умирает около 5 000 человек. Смотрите сайт Росстата. Когда прекратите писать ваш бред про "57 человек", которые, если бы не умерли от коронавируса, то умерли бы от другого?
а представь что в их числе будешь ты. тоже не важно?
3 мая 2020, 00:02
P/S: Вспомнил: Сок травы "мала-чай" смешанной с соком дикой капусты. Ещё она в простонародье называется "зачья капуста". ЧеС слово, гадость редкостная. От этого коктейля меня тошнило, но не рвало.
3 мая 2020, 00:34
Некто депутат госдумы РФ Толстой, рассказывая про медицину в стране, рекомендовал всем россиянам лечиться корой дуба. Попробуйте и доложите нам результаты.
2 мая 2020, 13:16
интересно, как бессимптомным удалось сдать анализ.. в Питере с полным набором симптомов хрен возьмут.
2 мая 2020, 13:46
На самом деле последняя статистика крайне положительна: Число умерших по России резко снижается. Теперь в Санкт- Петербурге смертность 0,7% от заболевших, по России 0,9%. А за сутки на 57 умерших почти 10иыс числящихся заболевшими. То есть за последние статистические сутки смертность по России 0,6%. Семимильнымы шагами движемся к отмене карантина. Ура!
2 мая 2020, 16:35
А от внебольничной пневмонии сколько умерло? И насколько больше по сравнению с прошлым годом?
2 мая 2020, 12:28
у половины из 10 тысяч: вирус есть, симптомов - нет. как-то лыжи не едут от "половины" - матрица рулит.
2 мая 2020, 13:03
Какая то коллаборация.
2 мая 2020, 13:40
Статистика заболевания говорит о том, что принято решение к 9 мая победить Германию по количеству заболевших
2 мая 2020, 15:00
4734 заболевших на 6 млн жителей города - заболеваемость 0,07%. 33 умерших на 4734 заболевших - смертность 0,7%. Какой карантин?! Какая самоизоляции?! Наверху совсем мозгов ни у кого нет?!
2 мая 2020, 15:25
Торги окончены - сейчас все выздоравливать начнут. Наши санкции выторгуют, если с трубой второго потока смирятся.
2 мая 2020, 16:59
Это все из-за Собянина. Много себе позволять стал. Бунт на корабле устроил. Работать со статистикой надо тщательнЕе в Москве. Тогда бы и заболевших у нас было на порядок меньше , и умерших.
2 мая 2020, 23:36
Им наверное интересно слушать голос короны и последние предсмертные вздохи людей вместо того, чтобы попытаться спасти и сохранить жизнь. Особенно пожилым. На личном, испытаном опыте: В первом классе (конец 60-ых) на январских каникулах подхватил осложнение лёгких, перешедшее в дву-стороннюю пневмонию с последующим диагнозом гнойного плеврита. Остался в живых благодаря правильно введённым дренажам в лёгкие, и подключением ИВЛ, чтобы не задохнуться от излишней жидкости с гноем в лёгких. Помню, что заставляли пить выжатые соки из крапивы, подорожника, и ещё какой-то гадости-травы. И ставили системы. А вот сок из щавеля и ревня я сильно полюбил. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Тем врачам!