Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

До 8 мая в Петербург прилетят шесть рейсов с «возвращенцами»

17664
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
krasnonosov02 Мая 2020 в 17:35

И по традиции все завезенные отправятся не на карантин в обсерватор, а из Пулково прямиком в свои квартиры и дома к пустым холодильникам. И уже через пару часов их можно будет встретить в городе, в метро, автобусах и очередях гипермаркета за продуктами, разносящими заразу по городу. Так можно и год сидеть в изоляции, завозя каждый месяц по паре самолетов новых бессимптомных носителей.

Nafanka02 Мая 2020 в 17:41

А чего всех было одновременно в начале апреля, числа так ДО 10-го не привезти?! Что так цедим-то помалу?! "Мал помалу привыкал" (с)?! ))) С такой дозацией точно до 30.06 сидеть будем, как Трамп своим уже недели две назад рекомендовал и всех котов перезаражаем! Коты нас скоро ВСЕХ в приюты посдают!)))

vlad090iq02 Мая 2020 в 19:52

зачем везти этих залетных и наверняка зараженных в мегаполисы? везите их куда нибудь в глухомань ,там изолируйте и пусть они лечатся за свой счет.

26077883102 Мая 2020 в 22:44

"А чего всех было одновременно в начале апреля, числа так ДО 10-го не привезти?! "

Трамп так и поступил: в середине марта приказал всем американцев вернуться домой. До эт ого в Ковид в штатах было все норм.

Но когда в течение недели прилетели несколько десятков тысяч зараженных, то...

Да кстати, для удобства пассажиров эвакуация шла главным образом через Нью-Йорк, т.к. это крупнейший в США транспортный хаб.

zlopopik03 Мая 2020 в 00:16

вот такая вот страна РФ. Разобщенное, атомизированное население. Народа нет, как такового. Это один из итогов 20-летнего пребывания у власти фсбэшников.

26081104103 Мая 2020 в 12:19

Сумасшедшим надо быть лететь сейчас в РФ...

Dylan04 Мая 2020 в 04:14

Я вам более того скажу, ребят. Я нахожусь в Лос Анджелесе без копейки денег и без жилья. Я уже 2ды писал на Госуслуги об эвакуации и они ответили мне, что ближайшее время эвакуация не планируется, ожидайте информации. Понятия не имею кого там эвакуируют, но с нами никто не связывался и если не эта новость, то откуда бы я об этом вообще узнал.
В такие моменты даже не знаешь, что лучше умереть от голода в ЛА или ехать домой. Хотя выбора особо нет, домой не зовут.

Вернуться к публикации
close