Михалков подтасовал факты и выдал всё за чистую монету.
Было бы неплохо, чтоб Билл Гейтс узнал об этом.
Билл Гейтс один из умнейших людей нашего времени, кроме того "по состоянию на конец 2016 года Гейтс передал на благотворительные цели более 31 млрд. долларов".
Михалков же - это пиявка с мигалкой, присосавшаяся к бюджету.
Ну, в чём-то он прав... Никогда Microsoft не был в числе компаний, давших миру какие-то прорывные технологии.
Почти весь их софт куплен у кого-то и перепродан. А то немногое, что они сделали сами, в общем-то, ниже среднего.
Но свой бизнес Гейтс делал хорошо и грамотно - этого у него не отнимешь... Бизнесмен он очень хороший.
А я вот верю, что это правда.
И это вполне логичное развитие западной демократии.
как впрочем и любой иной кратии.
Любая власть не упустит возможности вшить народу чип, если это сулит возможность эффективно воздействовать на людей.
любая элита, отобранная в следствие отрицательного отбора, а так происходит сегодня почти по всему миру, уповает на чипизацию и иное ущемление прав народов.
зачем такие расходы, достаточно телевизора с тупыми сериалами и соловьевым. и население превратится в овощей без всяких чипов. что собственно и происходит.
Так сняли с эфира не саму передачу, а её бесконечные повторы.
Смотрел эту "нетленку", всё в кучу смешал "режиссЁр".
По бредометру сравнялся с пятиминутками ненависти ко всему от Кости Сёмина, на этом же канале.
Ну и ладно. Когда его передачи убирают из эфира, то куча народу сразу из интереса бежит на ю-тьюб смотреть, что ж там такого было, что сняли. Так что по любому Михалков в плюсе.
Власть так реформировало образование, что теперь вынуждено запрещать к просмотру то одно, то другое.
В здравый смысл и образованность населения они не верят
Как со временем все большее количество людей начинает прозревать, отходя от этой корона-истерии, так и правда рано или поздно начинает просачиваться в эфир..
Два народа в стране... Одни ущербные живут под себя. Другие – разнообразнее - живут по своим представлениям как должно... А вот как должно, увы, зависит от уровня нравственности и интеллекта! Поэтому Михалков задевает тех и других! А снятие его из эфира канала, в котором подвизаются такие "избранные богом", как соловьев - неизбежность. Особенно при пресловутой " корректировке" конституции - дымовой завесы ее провальности и проведения своих интересов... старый прием, но, увы, до сих пор действенный. Как при контрреволюции под лозунгом: " Лишь бы не было войны” лукавые эгоисты подминали под себя народ... сейчас вот - истерия от реальной эпидемии используется... самое действенное полуправда! Конечно, кому из главарей и их прихвостней понравиться эмоциональный призыв к народу – думать!
Те кто принимал решение о снятии с эфира "бесогона" явно умом скорбны. По сути дали бесплатную, громкую рекламу этому малопопулярному проекту уважаемого режиссера и малоуважаемого Путинского подхалима Никиты Михалкова.
История с фильмом "Матильда" ничему начальство от культуры не научила и оно с упорством сумасшедшего продолжает наступать на те же грабли.
Дорогой Никита Сергеевич ! Больно за Россию всей душой ,всем сердцем . Я по жизни бьюсь ,как рыба об лёд ,что б прокормить сына ,больную мать ,себя . Вижу ,как Вы боретесь с бесовщиной и влиянием одержимых бесами и ненавистью к святости Русского православного человека . Я Вас уважаю и люблю с юности ! Просто хочу Вам поделать ,что б Господь Вам дал терпения и сил ,здоровья ,мужества ! А я за Вас буду молиться в русской православной церкви . Большое Вам спасибо за все !!!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%«Россия 24» сняла с эфира «Бесогон ТВ» Никиты Михалкова о чипировании под видом вакцины от коронавируса