Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Домой!» В центре травматологии им. Вредена завершился долгий карантин

26857
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
igoruha02 Мая 2020 в 20:39

И разносчики пошли по домам )))

Звездочёт02 Мая 2020 в 21:00

Странная форма одежды. Кто в лес, кто по дрова. Медики, очевидно, покупали за свои кровные. Любо-дорого глядеть на Роспотребнадзор - отутюженные малиновые пинжаки с карманами, а не эти гопники, едва богу душу не отдавшие за пациентов.

Nafanka02 Мая 2020 в 21:04

Какие разносчики за 24 дня? и ещё 14 дома для подстраховки? За такое время вирус должен был уже "откинуться"! Поздравляю! Столько безвылазно пробыть/прожить! на работе - это можно и рассудком подвинуться! Восстанавливайтесь быстрее!

VKuser20680291002 Мая 2020 в 21:22

А теперь вспомните ту липовую "сотрудницу" Вредена в маске, золотых цепях на шее и шикарном пушистом домашнем халате цвета фуксии, которая несколько дней назад вещала на видео, как она там одна, а потом как их там много, жаловалась на душащий кашель, при этом ни разу не кашлянув, просила о непонятно какой помощи и т.д. и т.п. И как тут все начали поливать власти и главврача, помните, да? Ну и где эта дамочка на фото? Люди, НИКОГДА не верьте никому под маской! НИКОГДА!!!

thetribute200802 Мая 2020 в 21:51

Так то отпустили 3 отделения, остальные сидят там же. Не профессиональная работа журналистов фонтанки или редактора

неслучайный03 Мая 2020 в 06:53

Просьба, кто-то может скинуть ссылку на самый первый истерический пост сотрудника вредена, там где - Ну вот, догулялись/не верили/неизолировались/занесли. ..
Не могу найти, очень хочется познакомить его с коллегой врачем, занесшим вирус в больницу

Сыч03 Мая 2020 в 09:35

Прогиб перед руководством зав. отделением засчитан...

Vano7803 Мая 2020 в 10:12

Таки это что написано карантин закончен, а мы ещё здесь в институте в палатах лежим, или что можно собирать вещи и уходить?

Вернуться к публикации
close