Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербуржец взбунтовался против госпитализации коронавирусной пациентки и разорвал защитный костюм врача

73393
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Ипполлит03 Мая 2020 в 11:33

Когда уже введут уголовную ответственность за нападение на врачей?

Владислав М03 Мая 2020 в 11:46

Без подробностей просто художественный рассказ. Кто вызвал скорую, кем дебоширу приходится пенсионерка, из-за чего возник конфликт, добровольно или принудительно госпитализировали пенсионерку, какого было её состояние, квартира частная или коммунальная...

26121930103 Мая 2020 в 12:04

Как подлечиться этот пьянчуга-надо привлечь его к уголовной ответственности.

Nerevar03 Мая 2020 в 12:37

Люди сидят на затянувшемся карантине без денег и кто-то в Кремле и Смольном, МВД, Минзраве хочет, чтобы все были паиньки.
Надо директивно силком заставить бизнес платить зарплаты. Нет денег? Субсидировать этот самый бизнес! Или прекращать спектакль с карантином.

krasnonosov03 Мая 2020 в 12:40

Это еще цветочки сидения на карантине. Ягодки для населения и власти все впереди.

VKuser17419822103 Мая 2020 в 12:41

Интересно, а Петербуржец успел просмотреть Михалковский "Бесогон" про чипизацию? Если успел, то заодно с ним нужно привлекать Михалкова....

Mozg03 Мая 2020 в 13:01

Человека понять можно. 74юю женщину с подозрением на ковид запрут на замок на 2 недели в ожидании результата теста и даже нитроглмцерин не принесут в случае чего.
Ещё одной жертвой будет больше.

Njura03 Мая 2020 в 13:07

Если продлят карантин, подобных случаев будет больше.

Alexander_5e4cfced16b7403 Мая 2020 в 13:21

"лечат больных" непонятно сколько времени... есть статистика, по которой 2-3 недели назад ежедневно регистрировались ТЫСЯЧИ заболевших... где выздоровевшие в статистике? или умершие? непонятно...

dragvs03 Мая 2020 в 16:06

Непонятно, это была принудительная незаконная госпитализация или женщина дала согласие? Не удивлюсь если ее еще и "развели" врачи

MY_NICKNAME03 Мая 2020 в 16:35

Уважаемый автор статьи.
Заголовок Вашей статьи не соответствует содержанию. А именно в заголовке речь идёт о "короновиросной пациентке". В то время как с статье описываете случай прибытия скорой к пациентке с подозрением на COVID-19 в Петербурге. Это две большие разницы.
Не будем акцентировать причины произошедшего.
А фактическое положение дел, указать при данном положении дел, раз уж Вы даёте такую информацию считаю целесообразным. Ведь Ваше издание считается достаточно либерального толка, и не публикующее "жареные" или другого плана новости, хватающиеся способные к свойствам "монетизации" новости.

26099936103 Мая 2020 в 16:59

Пьяное быдло еще и не такое сбацать может после пары-тройки недель самоизолированной алкоголизации!
:D
И что характерно, на водку у пьяного быдла денег хватает всегда. Даже когда их якобы нет.

VKuser1704839909 Мая 2020 в 18:35

Да уж, очень не мешало бы уголовное дело, по поводу попытки умышленного заражения. Какое-то сплошное насилие над врачами, а полиция не телится.

Вернуться к публикации
close