Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На площади Островского полиция окружила дрифтеров: машины отобраны, каждому по протоколу за встречку и еще за режим (видео)

3 мая 2020, 13:47
3 мая 2020, 14:31
Умеете удивить. Александрийского театра в Спб нет. Есть Александринский театр. Никто из жителей Спб таких ошибок не делает. Это даже не безграмотность.
3 мая 2020, 20:35
Обязательно поеду сегодня к стадиону, там тусняк точно будет) Видосы поснимаю, бугага))
3 мая 2020, 22:37
Репортаж с петлей на шее? Вперед!
3 мая 2020, 22:45
Там перекрыто всё уже, фонтанка же писала.
3 мая 2020, 22:49
Читал, читал... ни чего не понял.... за что штрфстоянка?.... что они нарушили? ......
4 мая 2020, 00:28
да ничего они не нарушили, дрифт - это нормально на городских дорогах... едешь ты так по Невскому, сворачиваешь с него, и тебе в лоб или в бок машина летит... Кроме этого - палёная резина ещё и воняет, а там жилые дома вокруг!
4 мая 2020, 00:43
4 мая 2020, 00:28
да ничего они не нарушили, дрифт - это нормально на городских дорогах... едешь ты так по Невскому, сворачиваешь с него, и тебе в лоб или в бок машина летит... Кроме этого - палёная резина ещё и воняет, а там жилые дома вокруг!
У меня такого ни разу не было.... А как воняет? Как если мусорная машина проехала? Или как если соседи в квартире стены краской красят?
3 мая 2020, 14:18
А разве в стране и в городе введена чрезвычайная ситуация, которую якобы нарушили?
3 мая 2020, 14:38
Не путайте круглое с горячим... или цель - только разжечь? За езду по встречке надо штрафовать только при ЧС?))
3 мая 2020, 16:42
3 мая 2020, 14:38
Не путайте круглое с горячим... или цель - только разжечь? За езду по встречке надо штрафовать только при ЧС?))
srg000, за встречку не эвакуируют))
3 мая 2020, 15:27
То есть на площади Островского, в отличие от Газпром арены, «неприкосновенных детишек» не оказалось?
3 мая 2020, 16:40
Маэстро, там бы бунтом кончилось, поэтому стратегически было лучше ограничить. А тут три ферзя, можно и пожурить.
6 мая 2020, 15:12
3 мая 2020, 16:40
Маэстро, там бы бунтом кончилось, поэтому стратегически было лучше ограничить. А тут три ферзя, можно и пожурить.
Mash, их там «стратегически не трогали» , а не ограничивали. С рядовыми гражданами не церемонятся, разгонят и все.
4 мая 2020, 00:13
Дрифт- весьма странное времяпрепровождение для нормального человека. Если не сказать обиднее.
4 мая 2020, 08:34
ak476, а что является нормальным времяпрепровождением?
4 мая 2020, 08:34
ak476, а что является нормальным времяпрепровождением?
Что-то мне подсказывает, что стучать и не только по клаве - один из примеров нормального времяпрепровождения для данного персонажа.
3 мая 2020, 13:59
Какой-то хиленький ответ и позорный. Нет бы по видеокамерам всех отследить и всех лишит прав и штрафы 100 000руб прислать.
3 мая 2020, 16:02
хорошая новость, хоть троих дегенератов на время угомонили
3 мая 2020, 14:06
Что за неучи у вас тексты пишут. С риском лишиТся прав это отстой.
3 мая 2020, 14:04
Да ладно! Не верю! Полиция не испугалась дрифтеров? Не может быть!
3 мая 2020, 14:49
ух ты ж пресвятая троица Вайпер, Комаро и Мустанг.
3 мая 2020, 14:54
Ну, блин. Про ситуацию было хорошо известно. Дрифтеры к стадиону ездили по Южной дороге. с рычанием и часто с сильным превышением. А там сплошные дети на самокатах. Всем было пофиг, пока петух не клюнул.
3 мая 2020, 14:40
Даг стайл, какие петербуржцы?1
3 мая 2020, 14:40
Ну... с почином )) Главное - не останавливаться...
3 мая 2020, 14:44
Давно пора!
3 мая 2020, 16:31
Прав srg000. Наказания/штрафы позволяет обуздать.
3 мая 2020, 17:04
-3 дЭбила на дорогах Питера. Это уже +
3 мая 2020, 17:08
Прав лишить. И чтобы потом очень долго пересдавали.
3 мая 2020, 18:44
Беспредел!
3 мая 2020, 21:50
В нормальных странах за дрифт еще бы счет выписали за порчу асфальта. А у нас всего штраф 5 тыс. рублей. У дрифтеров машины по 2 млн. рублей стоят, на них этот штраф никак не повлияет.
4 мая 2020, 00:03
Что-то не понял, за ПДД штраф понятно, за нарушение правил при ликвидации ЧС - непонятно, в Питере разве уже ЧС? А они должностные лица, что нарушают правила? Какая вообще связь между лихачами и ОРВИ? Они все инфицированные и сбежали из карантина?
4 мая 2020, 11:50
Второй протокол вообще не понял. Какой они режим нарушили? Или теперь всем будут составлять? С первым вообще согласен. Дрифтить и пердеть можно только в специально отаеденных местах