Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Профилактические ограничения могут продлить до июня, если россияне не пересидят майские праздники

40761
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Brit03 Мая 2020 в 15:27

Пересидят-не пересидят... всё равно ж продлят. Кусочками до июля, а там или передышку до сентября дадут, или попросят отнестись с пониманием.

Владислав М03 Мая 2020 в 15:28

Никто без денег сидеть не будет. Может у чиновников Роспотребнадзора и лежат мешки долларов под диваном, а у простых россиян нет. Людям надо элементарно зарабатывать себе на хлеб.

Sibir_5e4d67bbb7aea03 Мая 2020 в 15:30

Пока метро и ОТ работают - будут новые случаи... И АЗС все прикрыть на месяц в городах для всех частников. "Не допустить дефицита бензина в стране" - Сказочный.

26065710103 Мая 2020 в 15:31

03.05.2020 14:18 главный государственный санитарный врач Анна Попова : Ограничительные меры можно будет ослабить после 12 мая.

03.05.2020 15:23 главный государственный санитарный врач Анна Попова : Профилактические ограничения могут продлить до июня, если россияне не пересидят майские праздники.

Прям какая то "ромашка", то "дам", то не "дам". Вроде Попова уже не юная девушка , высокопоставленный госслужащий. Можно следить за тем что говоришь?

Kot Piter03 Мая 2020 в 15:32

Раньше плевал на эти ограничения, и продолжу плевать на них до июня,... сентября,... декабря (нужное подчеркнуть)!

srg00003 Мая 2020 в 15:34

Не мы первые, не мы последние. Конечно продолжение карантина будет. Везде полтора - два месяца, да и то при соблюдении ограничений - и в Европе и в Азии. В Китае с завариванием подъездов, с драконовской системой пропусков и пр. почти два месяца было. А по кол-ву зараженных уже и их опередили (если по офиц статистике).

Sibir_5e4d67bbb7aea03 Мая 2020 в 15:43

Продлят однозначно. Научились себе бабло списывать. А тут ещё опыты по пропускам и маскам не везде прошли... Вот ещё бы расходы по странам на эту корону публиковали бы. Типа всего потрачено-всего заболевших. И где будут наши поповичи в этом рейтинге....

А202003 Мая 2020 в 15:44

Поповой надо раздать свою зарплату малоимущим. Больше толку будет.

Ma-26080203103 Мая 2020 в 15:46

А мне очень интересно, почему они не могут проконсультироваться со специалистами-эмидемиологами, а не совершать какие-то бессмысленные и вредные действия.
Ну допустим, все будут сидеть до середины мая. Потом выйдут - и - опа! а вирус-то никуда не делся! Придется опять закрывать, и так до бесконечности.

Castor Troy03 Мая 2020 в 16:35

Когда Курице дали порулить чем то, единственное что придумала голова - стать курицей вертухайкой и устроить очередной гулаг на просторах скрепоносной

igoruha03 Мая 2020 в 16:44

ясно, что они хотят продлить. потом будут говорить, типа вот вы не сидели дома на майских, и вот вам за это продление режима ))

WuhanRockCafe03 Мая 2020 в 16:49

Попова хотя бы не сильно навредит, а вот сохрани свой пост Геннадий Онищенко страшно представить, что было бы. Отстрелом ворон дело не ограничилось бы.

wirvinna03 Мая 2020 в 17:11

Граждане, ратующие за высокие индексы самоизоляции и за ответственное отношение к карантинным мероприятиям, а так же граждане не одобряющие крантин:
УДАЛЯЙТЕ ЯНДЕКС приложения, а ещё лучше, ОТКЛЮЧАЙТЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ. В любом случае слежка - это дурная практика

Kamikaze03 Мая 2020 в 17:17

Ахахх а чего мне оставлять косметики запретили? Сейчас интересно разрешили? Напишу попробую, спектакль этот уже давно надоел и после 12 вангую продлят, как же без этого, по ушам только могут ездить, никакой помощи

zumm5303 Мая 2020 в 17:30

Медикам выделили - медики сказали "освоим".

Vladi77703 Мая 2020 в 18:37

Опять люди плохие! Опять мы виноваты! Да сколько это может продолжаться! Никакой помощи людям!

вадики03 Мая 2020 в 18:46

Не надо нам деняк и хлеба.будем сидеть до второго пришествия.

Russomatroso03 Мая 2020 в 19:07

Что началось то? Нормально ж сидели...думаю,к ---ябрю выйдем на свежий воздух.опять же,ленэкспу переделывают,зря бы не стали.

Анна Прошина03 Мая 2020 в 20:19

Неужели так сложно было в самом начале ввести жёсткий карантин с ЧС на две недели. Две. При этом закрыв границы.

А теперь это ад будет бесконечный .

А цирк с масками .......то нужно, то
ненужно .

Не люблю Невзорова - но тут он прав.

Mozg03 Мая 2020 в 23:24

"А если не возьмут- отключим газ!" (с)

Вернуться к публикации
close