Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Минздрава: Часть ограничений останется до появления вакцины

31905
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Чёрт Опасный03 Мая 2020 в 19:52

То бишь не будет вакцины - не будет и снятия ограничений?))

NasushnyBread03 Мая 2020 в 19:55

Оне уже на начало июня пик заболеваемости прогнозируют. Офигеть!

Владислав М03 Мая 2020 в 20:12

Наверное угадаю с первого раза, если скажу, что сохранится запрет на митинги и шествия. А вакцину разработают уже после перевоцарения царя.

NasushnyBread03 Мая 2020 в 20:18

Понятно, что происходит парадигмальный переход к обществу контроля, пандемическая коронареволюция, а затем постепенный перевод всех аспектов жизни человека в персональный цифровой код ;-(

ira1403 Мая 2020 в 20:19

Пусть себя вакцинирует и своих детей. Неужели они думают вакцинировать всех подряд. Народ то спросили? сначала пытаетесь оцифровать как стадо, а потом что поведете на убой?

VKuser19996280603 Мая 2020 в 20:22

Все эти сделанные. и не проверенные вакцины. поопаснее самого вируса могут быть.

Ma-26080203103 Мая 2020 в 20:26

Ну кто бы сомневался :(
А вакцину не факт, что сделают.

Vurgagain03 Мая 2020 в 20:27

Собрались всех поголовно вакцинировать? А с вакциной рфиды введут?
А без вакцины некуда не денешься - утвердят на законодательном уровне. Бунтовать? А кому? Средний класс уничтожен как класс. Остались богатые при власти. Они получат , чего хотят. И маргиналы - им до фени все что происходит. Плюс общество разобщено.
Разделяй и властвуй! Классика.

Ma-26080203103 Мая 2020 в 20:28

А если при каждой сезонной вспышки ОРВИ такой спектакль устраивать, то эта музыка вообще будет вечной.

Modest_5e4ce41f7533b03 Мая 2020 в 20:29

Будем прятать улыбки под масками. Не время улыбаться, товарищ.

rie034824203 Мая 2020 в 20:33

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться. ­ (С) Кин Дза Дза

Castor Troy03 Мая 2020 в 20:40

Добро пожаловать на постоянное принудительное «лечение», дарагии пацыэнты. Просьба зажать горлышки клизм поплотнее...

Vurgagain03 Мая 2020 в 20:46

"Спокойная ночь" Виктор Цой. Как нельзя в тему.

krasnonosov03 Мая 2020 в 20:50

А вы думали они о россиянах заботятся, вводя всё новые и новые запреты и штрафы? Они о вечном прибывании у власти своем и своих детей беспокоятся. А россиянам цифровые пропуска для разрешения выхода из дома или когда им надо не разрешения.

26122139103 Мая 2020 в 20:57

Товарисчи ! А жить когда будем ? От спида до сих пор вакцины нет,и от этого искусственного вируса вряд ли дождёмся...

Цинник03 Мая 2020 в 20:58

Чинуши от минздрава хайп поймали, как я предпологаю субьективно, когда еще такой поток денег будет, посему и психоз будет только возрастать. Готовят к мысли об обязательной вакцинации, пускай для начала на своих детях и близких опробуют, а потом гражданам страны можно предложить...и без обязаловки естественно.

igoruha03 Мая 2020 в 21:00

Аукнется им всё это

ZAP03 Мая 2020 в 21:05

Максимальные ограничения!

муматор03 Мая 2020 в 21:08

томографов явно не хватает, он, мурашко, спец по ним.

Alex00003 Мая 2020 в 21:20

Я считаю, это прекрасно.

Sibir_5e4d67bbb7aea03 Мая 2020 в 21:24

римейк фильма "Тупой и ещё тупее" продолжение....

Chupakabra03 Мая 2020 в 21:25

Было ожидаемо.
Читаю иногда комменты и представляю, что писали бы люди век назад, когда пандемия испанки в мире была, если бы тогда был инет. Тоже, наверное, шапочек из фольги дофига было, и про всемирные заговоры элит теорий море ))).

VKuser29704955603 Мая 2020 в 21:39

Очень осторожный чиновник.

Mozg03 Мая 2020 в 23:08

Какие ограничения?
Ясно же какие:
Запрет митингов и собраний.
Запрет выезда за границу.
Запрет менять президента....

Ну а как? Вирус жешь! Вы же не хотите заболеть и оказаться на ИВЛ?

guess04 Мая 2020 в 00:32

Нужная вакцина уже давно готова, главным было подготовить почву, сейчас подправят законодательство, на принудительное вакцинирование и сразу же появится, вот увидите. Вопрос, что подадут под этим соусом? Что туда намешали и к чему приведет

aspirin04 Мая 2020 в 08:58

Все вирусологи говорят,что вакцина будет только через два года.

guess04 Мая 2020 в 10:51

Да, в случае если бы вирус был новым и появился бы в природе впервые. Здесь речь о вирусе, который с большей вероятностью вышел из лаборатории. Так как во всех странах реакция властей - примерно одинакова, в этом может быть глобальная программа.
И так как сейчас началась активная информационная обработка в духе "только вакцина спасет мир", да и в принципе через раз упоминается вакцина, то скорее всего она есть. К осени увидим)

Вернуться к публикации
close