Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре рассказали, какие ограничения, введенные из-за Covid-19, отменят первыми, а какие последними

4 мая 2020, 15:29
4 мая 2020, 19:31
"При этом Анна Попова отметила, что темпы роста заболеваемости снижаются" Где мадам АП заметила снижение? Она хоть заглядывала в статистику? Начало мая отметилось как раз ростом этих самых темпов.
5 мая 2020, 09:19
Это когда каждый вновь заболевший, заражает меньше людей, чем это было вчера.
4 мая 2020, 16:42
Давно предлагаю группы риска 65+ оставить в изоляции, а так же тех, кто сам боится переболеть, а остальным разрешить работать и снять все ограничения.
4 мая 2020, 17:07
Сволочи, могут только отжимать у людей последнее, а как помочь - так фиг. Плевал я на их ограничения, начнём работать к концу мая, иначе устроим им разнос, скотам!
Лицо, лицо-то когда трогать обратно разрешат?!
4 мая 2020, 15:40
Чтобы понять степень компетентности этой непонятно откуда вылезшей мадам, достаточно в ее фамилии ударение переставить на первый слог
5 мая 2020, 07:33
Очень даже понятно, достаточно обратиться к Википедии, это жена какого-то крупного чиновника из минобороны, которой даны чёткие указания - насильно удерживать страну "в постели", особо буйных привязывать, а несогласных в морг. Она же сказала, этот режим с нами надолго, если не навсегда, привыкаем к новой реальности
4 мая 2020, 16:09
Граждане должны соблюдать режим самоизоляции. Видимо, должны государству. Государство гражданам ничего не должно, как его представители заявляют. Это все, что надо знать про Российское государство.
4 мая 2020, 18:09
Модератор не предпринимает никаких действий, ну или сам тут pitta mask рекламирует. Написал администрации фонтанки - обещали принять меры.