Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Солнце мешает петербуржцам пересидеть майские праздники дома. Индекс самоизоляции в городе сползает в красную зону

17990
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
mangup04 Мая 2020 в 16:32

яндексу следует засунуть свой индекс себе в зону и отстать от людей.

Савва Морозов04 Мая 2020 в 16:41

во дворе гуляют с детьми. а, вообще, навели бы порядок на тв, чтобы не одебиливать народ тупыми юморинами и псевдооколонаучными и агитполитпросвет передачами, с призывами от клоунов - может люди и не выходили массово на улицу, ибо психологически уже очень тяжело.

Павелко Алексей04 Мая 2020 в 16:43

Как это может быть, если полгорода на дачах?

Виталий Кувшинов04 Мая 2020 в 16:43

Фонтянка, ты уже просто обрыдла со свои индексом!

WuhanRockCafe04 Мая 2020 в 16:44

Домашние застенки - оговорока по Фрейду

krasnonosov04 Мая 2020 в 16:59

Предлагаю байкотировать сервисы этого провластного урода.

Станислав Одинцов04 Мая 2020 в 17:58

Что значит мешает????
Ау.. вы чего??
Оно как бэ говорит: «запахло весной, хозяин седой, ворота открой»
То есть не сидеть в четырёх стенах

Fjfef04 Мая 2020 в 18:09

Открыли бы хоть парикмахерские, ну что над людьми то издеваться? И так настроение на нуле, на себя даже в зеркало смотреть грустно

Агроном аэродрома04 Мая 2020 в 18:13

Передайте Поповой - народ требует продолжения добровольной самоизоляцыи!

Ma-26080203104 Мая 2020 в 19:00

Фонтанка, у вас же самих тут давеча было написано, что витамин Д помогает от коронавируса. Вот люди его и вырабатывают.

26077883104 Мая 2020 в 19:28

Был сейчас на заливе - сотни людей на Юго Западе. Даже на инвалидных колясках. Шашлык пиво Вино.
Правильно! На хрен эту дурь!!!
Чистый воздух и солнце, душевное равновесие - лучшая профилактика всех болезней.

igoruha04 Мая 2020 в 20:15

А, ну понятно. Яндекс еда упускает прибыль))

26060659104 Мая 2020 в 20:44

Я бы сказал +12, солнце и ВКЛЮЧЕННОЕ ОТОПЛЕНИЕ этому способствует. На улице только +10, а с постоянно открытым окном жара и духота.

nick7rus04 Мая 2020 в 20:46

Люди, зачем вы пользуетесь Яндексом??? Гугл ещё не заблокировали.

belar04 Мая 2020 в 22:44

Весь город объехал - так мало людей никогда не видел! Не врите!

26077883105 Мая 2020 в 01:45

Апологеты карантина не понимают, что скорость восстановления в несколько раз ниже скорости спада.

Потом они с удивлением обнаружат, что все подорожало на 25-30% а то и больше.

Каждый день карантина это купюра вынутая из вашего кармана. Когда все кончится они будут компенсировать за ваш счет каждый день простоя, каждый рубль упущенной выгоды.

Карантин в СПБ нужно снимать и немедленно у нас уже дыра в бюджете размером с футбольное поле. Не спрашивайте потом: почему 5 лет не могут построить ни одной станции метро? Почему В вашем районе переполнены все соц объекты и нет новых. Не спрашивайте, почему транспорт разваливается на ходу и нового нет уже лет пять, почему он переполнен и ходит раз в час?

И когда Вы спросите: кто виноват? Я скажу: Вы что визжите растирая сопли по поводу недостаточного карантина.

Вы не понимаете простой вещи: умереть от заразы не страшно, страшно после "карантина" жить в дерме годами.

Вернуться к публикации
close